Suren Sahakian

смешно даже , но кто-нибудь подскажет как потолстеть

Ответы
Mister Farid

как и для похудения, тут тоже важна диета, правильно подобранная высоко углеводная диета, регулярное питание, минимум стрессов, полноценный сон, калорийное питание на сон грядущий (мне все говорили, что это невозможно, природа, тип телосложения, высокий обмен веществ и пр.) но есть физические законы, если потреблять больше, чем расходовать, естественно вес растёт, единственная особенность, важно делать это постепенно

Suren Sahakian

спасибо

Mister Farid

🙏

Татьяна Гамаюнова

Старым проверенным способом : больше мучного (сладкого много не нужно), да и всего остального тоже побольше, сметана очень помогает этому делу (по себе знаю). Главное после принятия пищи посидеть и с удовольствием почувствовать как тебе приятно жить на свете, как пища переваривается спокойно, как жирок завязывается. Представляешь четко себя таким, каким ты хочешь быть. И все будет хорошо. Я тебе это это искренне желаю.

Тамара Новикова

Наладить работу кишечника,пропить курс полезных бактерий-бефиформа,с возрастом в организме не вырабатывается ,в опр.отделах кишечника-фолиевая кислота-витаминВ6,пейте обязательно в чистом виде-копейки стоит-бластер 50шт до 100р,я не врач,но с оперированным желудком уже22г,поэтому советую из своей жизни и с 43 кг довела свой вес до 69+,- 5кг,много,конечно,но не люблю худых людей и примерно этот вес держу уже лет 12

Галина Локтева

Ммм...всегда была худенькой(да и родилась такой,выхаживали на печке),теперь вот пытаюсь лишнего не кушать(хотя люблю готовить и импровизировать).Как потолстеть?Помню,что вычитала анаболик,колола по схеме(я медик),поправилась почти на 10 кг за три месяца.С тех пор мой вес в этих цифрах,не худею,наоборот.

Ве
Вера

Я, чтобы похудеть, перестала кушать сыр, колбасу, майонез, сметану, творог, молоко "из под коровы" Не магазинское. Мясо вообще перестала есть. Значит Вам нужно есть в больших количествах мясо жирное свинину, говядину тоже. Всю еду "заливать" майонезом, сыр, колбаса. Выпечка, много хлеба. На ночь кушать!

Suren Sahakian

большое руское мерси

Ве
Вера

Кушайте на здоровье!

Suren Sahakian

а выпить можно -100 грамм

Ве
Вера

Не советую.

Лариса Бочкарёва

В Ютубе есть такая Светлана Аристова, она на прошлой неделе дала 7 уроков, по одному в день. называется Племястройных ( одним словом). Там она объясняет как похудеть и набрать вес , а также оздоровить све органы и системы организма. Посмотрите, очень полезная информация.

Сергей Ющенко

Я когда-то 19 лет назад, когда мне было 30 лет, попостился трое суток... не ел ничего вообще, кроме воды... и после этого за месяц 12 кг. набрал... но, правда, это была не голодовка, а именно пост... хотя постился я не для того, чтобы потолстеть... это как побочный эфект произошло

Г7
Галина 777

И не смешно. Я до 65 лет была худышкой и всё мечтала поправиться, но ничего не получалось. Но потом вдруг стала поправляться и вроде ем тоже самое и живу также, но поправилась и стала пухленькая. Может кто - то скажет толстушка, а я кайфую, мне нравится моё тело.

Се
Сергей

Попросить толстого передать вам определённое число килограммов р пожать руку, мысленно принимая. Смешно даже, но мне это рассказал приятель,который так сделал ради прикола. И через короткое время потолстел на заказанные 10 кило. Хотите верьте, хотите нет.

Алексей Генералов

Если еда обильна, а жизнь не напряжна физически, то причина точно не в образе жизни. Такая конституция, возможно организм такой, все хорошо усваивает. Но потолстеть, т.е. увеличит жировую массу это одно, а увеличить мышечную массу абсолютно другое.

Надежда Шакула

ФОРМУЛА ПРОСТАЯ... ПОСЛЕ СЕМИ, КУСОК ЗАПЕЧЕННОГО МЯСА С МАЙОНЕЗОМ, ПОБОЛЬШЕ РАЗОГРЕТОГО ЛАВАША. ЗАТЕМ ЗАКОНЧИТЬ УЖИН ЧАЙ - КОФЕ С БОЛЬШИМ КУСКОМ ПИРОЖНОГО.... И ПРИМЕРНЫЕ ВАРИАЦИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ КАЛОРИЙ БЫЛО БОЛЕЕ 2000...😆

Suren Sahakian

спасибо

Лилия Юсубова

Не смешно даже. Есть и такие проблемы у людей. Племянница подруги специально с тренером занималась в фитнес-клубе. Проблема серьёзная, девушки - анорексички даже забеременеть не могут.

Сергей Ворожбит

Легко...Было бы желание,похудеть гораздо сложнее,желания мало..Ешь гамбургеры,запивай кока-колой-месяц и будешь точно как на фото в Американских журналах..Сытый и не в меру упитанный.

Нелля Набок

Я ВОТ НИКАК НЕ МОГУ К СОЖАЛЕНИЮ ПОХУДЕТЬ А вам зачем толстеть Ешьте сладкое мучное бутерброды со слив маслом Порция что бы была не маленькая каши и вас понесёт вширь

Валентина Грибиниченко

Просто представьте, что все вокруг Вас не уважают и не оценивают по достоинству. Вы будете набирать вес, чтобы компенсировать эту недооценку Ваших достоинств

Де
Дед'уктор

Поищите в интернете серьёзные профессиональные диеты для борцов сумо. Там всё чётко прописано по минутам. Всё научно аргументировано. Для жира, для мышц.

Марина

К диетологу! Ведь вы же не хотите навредить себе неправильным питанием, нарушением обмена веществ, от которых у нас и появляется лишний вес, в основном...

Suren Sahakian

спасибо

Елена Ашеко

Больше мучного, жирненького, сладенького.... Главное чего очень хочется.... если мяса то мяса, если сладкого то сладкого.... и прям перед сном обязательно🙂

Елена Асвойнова-Травина

Полагаю, такой очевидный способ, как больше есть и меньше двигаться, Вы уже испробовали. Если это не помогает, есть смысл обратиться к эндокринологу.

Suren Sahakian

спасибо а у вас интересная фамилия

Елена Асвойнова-Травина

У нас - женщин - такое бывает.

Nn

Кушать по вечерам и меньше шевелиться.
А вообще сейчас очень много препаратов и спец.еды для набора веса. Они как раз для маловесных. Но нужен врач