Алексей Кислицын

Женщины, а вы часто беситесь? И нельзя ли вообще не беситься?)

Ответы
Светлана Целовальникова

Нельзя ,поймите наконец , что это не от хорошей жизни. Природа наградила гормонами и всплесками. По физиологии женщина нормально живет одну неделю в месяце, ПМС, цикл, овуляция. И не надо все на характер ссылаться , лучше помогите пережить эти этапы...

Алексей Кислицын

тяжело же вам живется

Светлана Целовальникова

Так то да, и бесимся сами от того что бесимся...))))

Алексей Кислицын

замкнутый круг какой-то))

Л)
Лаура )))

Очень часто) а вы мужчины чаще бы одаривали нас комплементами,звонками,вниманием..и мы бы были мягкими и пушистыми!

Алексей Кислицын

Сомневаюсь...

Л)
Лаура )))

А я уверенна!

Надя Матусевич

Бесятся по тому не делаете как мы хотим. Пусть наши желания не поддаются логике, но все равно бесимся

Лариса

ой, так бесятся не только женщины... у мужчин заскоки бывают ничуть не меньше))

Алексей Кислицын

Очень-очень редко)

Анна ***

Иногда бывает. Изредка. Можем вообще не беситься, если никто не занудничает )

Юла

Где вы видели женщин ,которые не бесятся?))это фишка,природой заложенная))

Алексей Кислицын

какую-то неправильную фишку природа в вас заложила)))

Юла

Ну так получилось)

Сильвия Нагваль

Нечасто. Совсем - нельзя. Пар спускать надо. И лучше выбирать методы...

Лека Лютер

людям свойственно терять контроль над эмоциями независимо от пола

Ksushka Prelest'

Бешенство в базовой комплектации, но можно поменять настройки)))

Алексей Кислицын

кабы еще знать, где эти настройки находятся и где взять инструкцию по этим настройкам)

Ksushka Prelest'

На самом видном месте, стоит только присмотреться)))

Алексей Кислицын

но инструкции по пользованию все равно нет))

Ksushka Prelest'

Ее можно придумать и самому)))

Алексей Кислицын

ага... что-нибудь не то накрутишь, не туда ткнешь и женщина еще больше взбесится))

Ksushka Prelest'

Интересная идея...накрутить и тыкнуть)))может и узбакоится быстрее)))

Галина Несмиянова

Мы бы не бесились если бы вы (мужчины) не тупили каждую минуту!

Алексей Кислицын

от возмущения, я даже не знаю, что сказать!)

Ба
Баффи

Можно,особенно когда нет поводов и с нервишками все в порядке

На
Надежда

Вообще не беситься нельзя, потому как иногда всё бесит ))

Ирина Терпугова

когда замужем была -часто бесилась, а сейчас очень редко

Тетушка Сова

Часто. Второй вопрос, например, слегка уже подбешивает.

Батырбек Арбаев

нет плохой женщины есть мужчина которы плохо просит

На
Наташа..

Мы не "бесимся"... мы вас до этого состояния доводим...

Илья Комлев

Да,На....

На
Наташа..

Так купаться будешь?

Илья Комлев

Наверное,нет,если такой мороз будет.Знаю я одного "моржа" местного,так ему пофигу мороз,ещё и говорит-теплая водичка.

На
Наташа..

Привычка!!

Если уж очень выбесят . А так, я сдержанный человек

Светлана Киселева

Алексей, в последнее время многое раздражает😊

Алексей Кислицын

афобазол попринимайте, может меньше раздражаться будете))

Светлана Киселева

Спасибо, я пока контролирую свои эмоции

Кобра 13*****

Не бесите -- и не будем беситься 😜

Богдан Авраменко

Лёша а почему котэ на аве?))) ну просто интересно

Алексей Кислицын

да я иногда котов ставлю, иногда свою реальную фотку. Котов люблю просто) А менял фотки на аве в качестве эксперимента, чтобы оценить, насколько фотка влияет на количество и качество ответов)) Честно, взаимосвязи не заметил)