Алексей Кислицын

Женщины, а вы часто беситесь? И нельзя ли вообще не беситься?)

Ответы · страница 3
Угадай 李

Вообще не бесятся только роботы

Алексей Кислицын

или те, у кого с нервами все в порядке)

Угадай 李

Такие люди вообще ничего не делают, функционируют как биологический материал.

Надя Шишковская

что б мужчины не расслаблялись))

Алексей Кислицын

мы итак в постоянном напряге из-за вас живем))

(*
(*_*)

Бью молча 😆😆😆😆

Шепот

нельзя-иногда просто распирает

Лилия Саитова

а вы нас не выводите из себя😁

Алексей Кислицын

с моей точки зрения я более-менее внимателен и всегда ласков, но при этом она все равно бесится)

Лилия Саитова

может секса не хватает или не все желания исполняешь

Алексей Кислицын

не знаю что. Но я вообще не при чем)

Алексей Кислицын

я не жалуюсь, мужчины не жалуются)

Лилия Саитова

угу,вечно чем то не довольны😩

Елена (Новочеркасск)

Мне кажется,вообще не бешусь.

Елена (Новочеркасск)

Как то стыдно быть базаной хабалкой

Светлана

я даже редко голос повышаю....)

Наталья Николаевна

не бесите меня, Алексей... 😁

Алексей Кислицын

))))))) обойду вас стороной))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя. Бешенство не лечится

Уральская Рябинушка

Мы не бесимся-мы возмущаемся

Анна Осокина

Бесятся те, в ком сидит бес...

Посторонним В

А вы к бешеным не подходите

Катерина

Я думаю,что вообще нельзя))

Катерина

Да)))..это отдельные случаи конечно,но да..такие есть))

Алексей Кислицын

таким мужчинам сложно жену будет найти. несчастные они.

Катерина

согласна,что несчастные..там рулят мамы целиком и полностью..и наверное,только могут принять в невестки девушку с церковно-приходским образованием, чтобы молчала и не перечила маме)

Алексей Кислицын

у меня на старой работе была одна немолодая бухгалтерша, она сына одного растит. Она его каждый шаг контролировала)) просто пипец) Кто же из него вырастет? Так и будет с мамой до ее смерти жить.

Катерина

Такие мамашки не хотят отпускать своих сыночков от себя...

Мариночка Марина

Это невероятно сложно!)))

Алексей Кислицын

чтобы нас не бесить своим бешенством)

Мариночка Марина

так мы же не с ничего раздражаемся)

Алексей Кислицын

вы по всяким пустякам, непонятным мужчинам, раздражаетесь

Алексей Кислицын

нафиг нам вас понимать, просто вы не раздражайтесь, берите пример с нас

Мариночка Марина

Женщины, как и мужчины, бывают разными. И мышление у нас - оооччень разное. Учитывать особенности приходится так или иначе.

Ма*Дамочка

Нельзя ))) Скучно будет )))

Ма*Дамочка

Так вам же и скучно будет )) Ну представьте себе рядом всегда спокойную,уравновешаную,правильную женщину...сначала вздохнете облегченно...потом заскучаете...а потом скажете Хоть бы истерику закатила что ли )))))

Алексей Кислицын

не знаю, хотелось бы протестировать)) а так, придется вам поверить)

Ма*Дамочка

так я ж опытом делюсь )) притихла.стала спокойной. ни словечка против. и месяца не прошло как ко мне начали откровенно применять то,что обычно вызывало во мне очень бурную реакцию )))))

Алексей Кислицын

)))) если б моя жена вдруг притихла и стала спокойной, я бы очень обрадовался. Но такого никогда не было, поэтому не могу ничего сказать)

Елена Пахомова

Так не бесите...😂 😂 😂

Алексей Кислицын

так мы вас не бесим. Вы беситесь безо всякой причины, по всяким мелочам)

Елена Пахомова

Я без причины не могу...😆 😆 😆

Милота))

Так не выбешивайте нас!)

Екатерина

Нет. Можно не беситься)

Anika ૐ

Если никто не всбесит.

Черная Мамба 🇷🇺

так скучно будет вам)

Черная Мамба 🇷🇺

нет.. вы не правильно поняли все, вообще все)))

Алексей Кислицын

ну так конечно, сейчас мы вообще перейдем к вопросу, почему все мужчины такие тупые и недогадливые)))

Черная Мамба 🇷🇺

вот сам подвел все к итогу)))

Алексей Кислицын

какой-то неправильный итог получился)))

Черная Мамба 🇷🇺

сам подвел, к этому веселью)))