На
Наталья

🖼 мне кажется справедливое замечание...а Вам????

Ответы
Дарт Прайс

Смотря что за мужики и в какой конкретно ситуации, я не знаю таких, чтобы прям ныли. Кому что нравится. Но если задница, объективно - плоская, то это не значит, что это никому не понравится или кто-то ноет. У всех свои предпочтения, да и внешность же не главное и всё такое. Они не ноют, а скорее выражают своё мнение, ну, это я так думаю.

На
Наталья

)))очень мягко сказано

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

На
Наталья

))) вы думаете что это я набирала????....

Вл
Владимир

да.а что нет?

На
Наталья

нет конечно

Вл
Владимир

тогда кто или что?

На
Наталья

элементарно, набираешь несколько слов в поисковике и вуаля, ответ готов, его надо просто скопировать сюда....

Sa
Samson

Мне оно не кажется справедливым)). Таки мужчина и не обязан быть ... "внешне красив" - так как функции у мужчин несколько иные - а вовсе не "блистать красивой мордочкой"))?

Sa
Samson

Да уж)). Заботится таки жена о муже)))))).

На
Наталья

спору нет...

Анна

Тоже.Смотреть противно,а считает себя подарком и вдобавок ничего из себя не представляет.Ни кола,ни двора,ни даже работы.

На
Наталья

))))а иногда на столько серьезны бывают, как напыщенные индюки

Анна

Надо же как-то компенсировать свою несостоятельность.

На
Наталья

я что-то с этой стороны их не рассматривала))))

Анна

Это тоже не маловажно.Для меня по крайне мере.))))

На
Наталья

да ну их....мы и умные и красивые, а они так, исполнители желаний...им и так сойдет))))

Анна

Вы правы))))

Юрий Большаков

да и такое есть. В жизни всегда так красивая женщина девушка всегда достается уроду либо по внешности либо по натуре

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мужчина имеет право отказаться встречаться с тем, с кем не хочет встречаться.

На
Наталья

и?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я все сказал, что хотел сказать, ни добавить, ни убавить)

На
Наталья

а значит это замечание справедливое!!!! уважаю людей с здравым мышлением...

Алекс Гот

моя теща говорила по этому поводу мне "Та велика , та мала ,та лохмата, та гола "

На
Наталья

ну да...как хотела меня мать да за первую отдать...и тд до шестой, кажется, которой уже и сам не нужен стал))))

Александр Змеев

мужикам неважно как выглядит женщина, они выбирают тех кто даст ...

Александр Былков

и что Вы этим хотели сказать,мужики что ли силикон везде пихают

На
Наталья

при чем здесь силикон?

Александр Былков

вот и я не понял,при чём тут ... из кустов

Александр Былков

и что?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы сегодня уже всех своих любимых котов покормили?

На
Наталья

а ты мой кот что ли????

На
Наталья

а что тогда такие вопросики???

На
Наталья

реакция, это себя назвать котом???? странно как-то все у вас...мне показалось, что все очень запущено))))

Sara Ligord

Обижаете мужчин ,,,у них ягодицы Ягодки в кустах ,,,

На
Наталья

)))ну это так. и все-таки

Sara Ligord

Придираются только глупцы !!!

Николай Классен

ноют только те на кого никто внимания не обращает

Ирина Гутова

Мне очень понравилось... Хохотала от души....😀

S D

Согласен, уж в мужиках то главное не внешность.

На
Наталья

я имею ввиду интеллект ваш, характер...ни кто вас понять не может, на столько интеллект высок, а характер прекрасен и не оценен по достоинству))))

S D

Да нет. Таких то много. Но я же не могу разорваться..

На
Наталья

как обезьянка из анекдота, и умный и красивый???

S D

😕 так то да.

На
Наталья

и понять тебя ни кто не может)))) ну вот однозначно ты тот, о ком кто-то выразился, а я сюда выставила высказывание)))) ведь ныть можно не толь по поводу внешности, но и по другим поводам...например об интеллекте других)))

Сварожич

Мы по жизни красивые, а вам краситься нужно)))))))

На
Наталья

это точно...вообще мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...

Сварожич

Именно той обезьяны с которой он живёт)))

На
Наталья

))) какая однако она у вас красавица)))

Сварожич

А то))) сам выбирал)))

Игорь Морозов

Бывает и хуже особенно после бурных ВЫХОДНЫХ !

На
Наталья

👍 👍 👍 блин, как мужчина нормальный, так ответ адекватный...как чуня реальный, то обязательно хамство....

Игорь Морозов

Хамство это тоже СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ !

На
Наталья

но почему этот стиль общения, как правило, у внешне отталкивающих людей...

Игорь Морозов

Так оно и есть !Хамство - катализатор человека !

На
Наталья

точно...и от этой злобы люди ещё более страшными становятся...

Николай Бочкарёв

Как увижу жопу из кустов, попробую сравнить. )))

На
Наталья

с кем?

Николай Бочкарёв

Дак с собой. С кем же ещё? )))

На
Наталья

логично, как я сама не поняла сразу))))

Elchin Kuliyev

бессмысленное обобщение на весь мужской род

Elchin Kuliyev

это у вас)) у меня больше 200

На
Наталья

у меня пакет из 160, которые я почти полностью закомментировала....но есть пакет из 267, кажется, каналов....совершенная ерунда, деньги на ветер...

Elchin Kuliyev

ладно сдаюсь. я смотрю в основном футбол, новости иногда политические программы. Короче еслим вам так нравится счиатйте меня "жопой из кустов"

На
Наталья

))) мне ни чего не хочется

Elchin Kuliyev

я протестовал именно против этого выражения против вас лично я ничегоне имею

Виктор

А чем ОНА вам не нравится,разве у вас-не так?

Виктор

Вше яблочко прямо светится,как и ...........

На
Наталья

это фотошоп...небольшое искусство в интернете)))

Виктор

А вы?

На
Наталья

а я это я

Виктор

Вот я не дописал-как и....как и вы то же.!

Александр Дугинец

КАЖЕТСЯ ГРУБОВАТО, ДОБРОТЫ НЕ ХВАТАЕТ!!!

На
Наталья

может быть...но иногда можно и правду-матку рубануть...