Ирина Чурсина

а вам все это еще не надоело?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Алексей Бобровский

до ужаса надоело!! до крика остопи.. простите, и до чер... остоХУ... тоже sorry (( покрылся краской стыда, в перламутовых тонах (за последнее не спрашивать!!! люблю с детства, но ни разу не видел, вот) 😉

Павел Афоников

Вы имеете в веду эту спашивалку? Я сегодня только первый раз зашёл за последние месяца полтора.

Лариса Павленко

Если "серьезно" относиться.........то, вероятно надоело бы, а если играючи....забавно и интересно

Dmitrijs Ivanovs

ой не спрашивайте,сам не знаю когда же весь этот балаган наконец прекратится ?!?!?!?!?!?!?

Леонид Литейный

Ирина Вы понятно еще не надоели! Но конкурентки тоже не лыком шиты!

Ирина Чурсина

ничего,переживу...

Леонид Литейный

Да Вы только стартовали....

Ирина Чурсина

куда я стартовала?)))

Леонид Литейный

Во взрослую жизнь!

Ирина Чурсина

да ладно....уже в ней...

Эдуард Виноградов

Ещё не много и надоесть должно! Сдерживает только ДАТА 21.12.2012 :)))

Юлия Клюева

все не может надоесть... так, кто-то или что-то иногда надоедает

Ульяна Логинова

все не надоело, есть в жизни занимательные и забавные вещички

Вячеслав Михейкин

Надоело. Но, я же не могу вопрос дамы оставить без ответа.

Ирина Чурсина

конечно...

Алексей Скочилов

Уже зае... Если честно! Спасибо Вам!Спокойной ночки!

Михаил Космирак

Ещё чуть чуть нет Ирина, но чувствую что скоро.

Генрих Вайс

возможно порой но в таком случае не отвечаю

Наталья Гамазина

честно говоря мне всё надоело и это и неэто

Elena Chepukhova

можно закрыть страницу иперейти на другую

Ulysse Safar-Elli

давно уже надоело, аж скулы судорога жмет

Андрей Кияев

КАК СЕМЕЧКИ-ЗАДРАЛО НО ОТОРВАТЬСЯ ТЯЖЕЛО

Сергей Прохневский

ЭТО, мне не надоест никогда. Даже в 70 лет.

Николай О. Иванов

Это про ЭТО? Надоело. Всегда одно и то же.