Надежда Новикова

Как вы выходите из дипрессии?

Ответы
Евгений Хмельницкий

перехожу своим вниманием полностью ,безраздельно в настоящий момент, в то , что происходит здесь и сейчас от вдоха и позывов что-нибудь почесать до расчётов космических орбит.

Александр Чернов

Из дИпрессии никак, я там ни разу не был... Из дЕпрессии выйти просто - надо туда не попадать...

Ел
Елена

что-то стараюсь изменить..... хотя-бы покрасить волосы в другой цвет......)))).... помогает

Андрей Саволайнен

Из дЕпрессии я выхожу с помощью традиционного русского способа.

Андрей Саволайнен

Да, можно и в хорошей компании. Еще я снимаю стресс, общаясь со своей любимой собакой. У меня великолепный породистый прямошерстный ретривер. Всегда встречает меня с работы. Приносит тапочки и начинает со мной общаться на своем собачьем языке. Но я его понимаю. Переодевшись, сажусь на диван. Мой мальчик тут же подбегает ко мне и мы делимся с ним дневными впечатлениями. Погладишь его шелковую шерсть и вся усталость проходит. Столько положительных эмоций. Плюс прогулки с моим мальчиком по парку на свежем воздухе. Это бодрит.

Надежда Новикова

Согласна, общение с собакой - это релаксация. Я тоже очень люблю собак. По гороскопу я тоже собака. Но очень боюсь бродячих собак, поскольку не знаешь, что от них ожидать.

Андрей Саволайнен

Я не боюсь собак вообще. Бродячие собаки озлоблены бывают. Но они борятся за выживание. Их нельзя осуждать. В их нелегкой сульбе виноваты люди.

Надежда Новикова

Возможно, но у собак как и у людей разный уровень восприятия, на меня налетела вроде бы не совсем бродячая ( это была лайка) и так скалила зубы, сгрызла мой зонт, слаба богу зонт помешал ей загрызть меня. Но страху я натерпелась. Еле успокоилась, теперь как вижу собаку на улице стараюсь как- то спрятаться.

Андрей Саволайнен

Собаки чувствуют страх людей и нападают на тех, кто их боится. Громко с жесткой интонацией отдавайте команду "ФУ". Собака не тронет Вас. Я когда гулял со своим псом, на нас напала целая свора, штук 10 или 12 здоровых бродячих псов. Я их разогнал одним голосом.

Константин Дегтярев

а я и не выхожу....ей со мной надоедает...сама уходит..

Вячеслав Фон Шуленбург

начинаю возится в кухне или сажусь за фотошоп

Malkhaz Okroshiashvili

я просто туда не вхожу !! 🙂 и вам не советую 🌹

Анатолий Бобр

Пять капель валерьянки на поллитра коньяка!

Надежда Новикова

Главное не перепутать

Виктор Мурга

Учу правила русского языка и пишу диктанты.

Игорь Миннигалеев

спортзал...самообучение...любимая работа

Надежда Новикова

Совершенно согласно, тем более, что депрессия дело слабых людей

Игорь Миннигалеев

согласен

Виталий Коскин

Из ДИ не знаю, а из Де при помощи стакана.

Валерий Дементьев

что-то не похожи вы на депрессивную...

Надежда Новикова

Честно, я даже не знаю, что это такое?

Валерий Дементьев

зачем тогда задаете вопрос ?...это я в депрессии..есть причина..иногда по 3 дня не выхожу из дома, даже за куском хлеба

Надежда Новикова

Значит надо найти выход, хотя советовать всегда легко

Анатолий Кошик

спокоиствием и любви к себе

Людмила Бачурина

НЕ ЗНАЮ У КАЖДОГО П РАЗНОМУ

Ирина Филиппова

По чуть-чуть за соломинку

Белый Кот))

Депрессия бывает разная

Надежда Новикова

Тяжелые формы нас не интересуют

Белый Кот))

Попейте бадьян ))

Надежда Новикова

Из бадьи пусть пьют лошади

Белый Кот))

Бадьян- это специя

Надежда Новикова

Шутка, лучше хорошая компания друзей

Владимир Асиновский

я просто в неё не впадаю

Юрий Пилецкий

Во
Ворчун

слушаю музыку для души

Косилов Юрий

а зачем в нее попадать?