Татьяна Жоголь

Почему не все хотят быть счастливыми?

Ответы
Lana

Глянула на вашу авку и улыбнулась. Вы то точно счастливы! ))))))))))

Ев
Евгениус

а чо всем предлагают

Татьяна Жоголь

Ну вообще-то это моё субъективное мнение - все пришли в этот мир научиться быть счастливыми. То есть научиться принимать свою часть этой жизни такой как есть.

Ирина Красильникова

Разве?по моему все!

Татьяна Жоголь

Судя по тому, что вытворяют с собственными жизнями - появляются сомнения в этом.