Лариса Хоменок

Когда же у меня на душе то будет спокойствие?

Ответы · страница 3
Марина Лушникова

Вот оно уже рядом...надо только подождать!!!

Игорь Сергеев

Когда удовлетворите все свои потребности.

Уримен

Милая Лариса что у тебя в душе любви мало ?

Лариса Хоменок

Любовь есть, но как то с годами угасает

Уримен

Да ты права как у меня .но нет у меня совсем другое

Александр Гвоздев

Да рановато вроде бы Вам ещё на тот свет! 🙂

Лариса Хоменок

А кто вам сказал что я на тот свет хочу?

Александр Гвоздев

А только там будет полное спокойствие. А в этой жизни покой нам только....

Shamil Guseynov

сначала определите причину беспокойства

Лариса Хоменок

Причина определена уже давно.

Shamil Guseynov

тут уже выбор орудия - топор или ланцет

Алекс С

вы вначале определитесь чеговамнадобно))

Алекс С

))

Николай Лиханов

Когда будешь доверять своему избраннику.

Лариса Хоменок

Избранник здесь не в теме.

Вадим Шашкин

Сегодня вечером. Я Вас, как врач, заверяю.

Ѻлегъ

как сама решишь, так и будет спокойствие

Дмитрий Нестеров

Когда исчезнет источник беспокойства.

Inkvizitor Torkvemada

Мне даже любовь выжигали из души!!!

Inkvizitor Torkvemada

Один экстрасенс делал оп позвоночнику по чакрам, а жгло как от горчичника!!

Лариса Хоменок

Нет , на воске и яйцом как выливать?

Лариса Хоменок

Ну я вас и спрашиваю , как это делать

Inkvizitor Torkvemada

Это должна делать экстрасенс или бабулька, которая выкатывает яйцом или на воск. Это все делается с молитвами к ГОСПОДУ!

Михаил И Elena Dzuba

"Спокойствие - это душевная подлость!"

Михаил И Elena Dzuba

Вроде Л.Толстой так утверждал!

vilnap

и вечный бой, покой нам только снится

Сергей Гомзин

когда решите проблему которая мучит

Сергей Гомзин

в чём проблема вста и задело под лежачий камень вода нетечёт

Aleksandr Bronfman

В чем проявляется беспокойство???

Aleksandr Bronfman

Что говорит по этому поводу Ваш Мужчина???

Лариса Хоменок

Он ему не родной, тоже ругает и переживает за меня

Aleksandr Bronfman

Это послание сначало прочти Ты, и покажи Мужу, потом отпишись, как Вы это понимаете.... Письмо сыну, Редьярд КиплингYou are here: Home » Блог Александра Стома » Письмо сыну, Редьярд КиплингВладей собой среди толпы смятенной,Тебя клянущей за смятенье всех.Верь сам в себя в гармонии с ВселеннойИ маловерным отпусти их грех.Пусть час не пробил, жди, не уставая,Пусть лгут жрецы, не снисходи до них.Умей прощать, и не кажись, прощая,Великодушней и мудрей других.Умей мечтать, не став рабом мечтанья,И мыслить, мысли не обожествив.Равно встречай хвалу и поруганье,Не забывай, что смысл их неправдив.Останься тих, когда твоё же словоКалечит плут, чтоб уловлять глупцов,Когда вся жизнь разрушена,и сноваТы должен вновь всё воссоздать с основ.Умей поставить в радостной надеждеНа карту всё, что накопил трудом,Всё потерять и нищим стать, как прежде,И никогда не пожалеть о том.Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно всё пусто, всё давно сгорело,И только воля говорит: “Живи!”Останься прост, беседуя с царями,Останься честен, говоря с толпой;Будь прям и тверд с врагами и друзьямиПусть все, в свой час, считаются с тобой.Наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неумолимый бег, –Тогда весь мир ты примешь во владенье,Тогда, мой друг, ты будешь Человек!

Oleg Rrr

нагрешили много? так покайтесь. :?

Oleg Rrr

но не все каются! думают что так прокатит...

Лариса Хоменок

А что то изменится от того,что покаишься?

Nodir Nodir

Когда ваша совесть будет чиста

Лариса Хоменок

А она и так чиста не замарана

Кот Макси

:OНуууу, если уж Вы жалуетесь...

Кот Макси

Нам вообще беспокойство - норма жизни...

Олег Залыгин

...всё танцы,танцы,суматоха....?

Олег Залыгин

Найдите его.Успокоительного

Владимир Горский

Кредит отдай и спи спокойно...

Владимир Горский

странно, чагож тогда не так.....

Т. Сергей

а в чем дело то? семья есть?

Т. Сергей

ничего страшного - вы мать - конкретно сынок - нужно сделать машину - давай посчитаем и т.д.- озадачивайте

Т. Сергей

распешите всю прелесть - есть машина - есть поездки - есть работа и т.д.

Лариса Хоменок

Да там такая машина, что восстановлению толком не подлежит, говорю продай ты её на запчасти хоть с кредитом расчитаешься, но он всё ещё лелеет мечту ,что на ней будент ездить

Т. Сергей

тогда сделайте проще - выставите объявление на продажу по запчастям и объясните ему - что кредит раз затраты и восстановление два затраты - а так гасите кредит и берете новую машину точно так же под кредит

Лариса Хоменок

да я уже не хочу ему ни каких машин, у него уже их было 4 и всегда попадает в аварии, слава богу ещё живой