Алла

Нельзя на характер ногой наступать,он и отомстить может.

Ответы
Сен Жана Мен

Естественно, это ограничивает работоспособность человека — ему нельзя находиться на высоте, у огня … Он обиды детей помнил, мечтал отомстить и выжидал удобного случая. … Если говорить в общих чертах — надо знать особенности его характера и приноравливаться к ним.

Иван Иваныч

можно.. но только на свой. ибо дурак тот чел кто не менял своих взглядов на жизнь

Ба
Бастинда

надо наступить иной раз на горло собственной песне в интересах дела,конечно же

Елена Герт

Ваш характер это ценость или проблема только для вас остальным все равно 😄

Ирина Ягодина

я считаю что нельзя ни на характер ни на что то другое не льзя наступать.

Ольга Поздеева

как мне мой же характер может отомстить,и как на него встать ногой?

Иван Белоусов

не согласен только так воспитывается сила характера и сила воли!!!

Татьяна Осинина

Зачем мстить..просто надо пожелать доброго здоровья и счастья...

Татьяна Зощук

Да,но плохие черты характера надо помогать корректировать...

Дмитрий Крысин

Не плюй мне в душу, можно выплюнуть зубы!!!!!!!!!!!!!!!

Т*
Тсс *********

Смотря на какой характер. Может и надо иногда....

Александр Медведев

Зачем ногой, можно и по другому себя заткнуть...

Анатолий Зимонин

Характер как мина не знаешь когда он взорвется

Владимир Зеленков

Настоящий характер под ногами не валяется!

Алёна Кузьмина

блин точно,на горло собственной песне фиг

Юрий Севостьянов

какие проблемы, наступите на голо и все!!!!

Адот Матроскин

на характер не наступищь-на годыню можно

Инна Михайлюк

на свой характер точно нельзя наступать

Елена Звездина

Может и не отомстит, но будет неприятно

Финка

так работать надо в этом направлении...