Александр Захаров

Если сказать злодеям, что они могут забрать грехи грешников из прошлой жизни, себе для очищения в следующей, чтобы демон не созревал, а могут и не забирать, не пачкать себя этими грехами, то они бы не стали бы убивать свои жертвы, или им нужны факты?

–1
Ответы
Евгений

Ну вот смотри: тебе же все тут говорят, что в тебе демон зреет, но ты же продолжаешь постить всю эту ахинею. С чего ты решил, что злодеи лучше тебя?

Александр Захаров

Тебе постить нечего, вот ты и умничаешь.

Галина

добрый вечер, ничего не поняла .

Александр Захаров

Спасибо.

Галина

только на здоровье .

Александр Захаров

А если спать тянет после еды?

Галина

Само собой разумеется, минут на двадцать отдохни,.но не больше или подвигайся и спать не захочется .

Александр Захаров

Спать нельзя, надо себя пересилить.

Алексей Валерьев Сын

Им нужны факты..... Однозначно

Александр Захаров

Ага, шпаргалки, сами пусть думают.

Алексей Валерьев Сын

Да... Пусть сами

Николай Смирнов

Точно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥱