Жанар Жумагулова

Мужчины делают вид,будто не понимают женщин.Это им дешевле обходится?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Будьте мудрыми, будьте смелыми, ничего не бойтесь, совсем ничего не бойтесь... летайте, взлетайте выше, пойте, танцуйте, танцуйте страстно, прыгайте, светите, будьте сексуальны, будьте о-о-очень сексуальны...красиво одевайтесь и раздевайтесь тоже красиво..почаще гуляйте, ищите свою любовь и вы ее обязательно найдете, ведь любовь-это важно.. и не важно сколько вам лет пять или семьдесят пять.. дарите цветы, обнимайтесь, целуйтесь... отдавайте больше, помните, что вы сами создаете свою ЖИЗНЬ!!!!
....МОЖЕТ БЫТЬ

Леонид Логинов

Нет вы ошибаетесь. Зачем нам напрягаться делать вид. Всё происходит естественно - вы так порой умудряетесь запутать простые понятия и внести такую алогичность в вашу жизнь, что мы просто теряемся... Какая уж тут дешевизна? Достать женщину из её собственного капкана-тупика тех ещё затрат стоит, и не только материальных...

Андрей Худасов

Логично. Был такой старый анекдот .Туристы едут в автобусе по Парижу. И гид- Посмотрите налево- Собор парижской богоматери. Справа падшая женщина. Посмотрите направо -Лувр. Слева еще одна падшая женщина. Вопрос из глубины автобуса. А у вас нормальные женщины есть? есть. Только они стоят гораздо дороже.

Саян Шайхимов

нет просто мы по разному понимаем одни те же вещи. например слово" Страшно"для мужчин -это означает опасность. а для женщин страшно -интересно. а вот слово -ужас означает для женщины то же самое что для мужчины слово страшно

Талгат Тайкин

Я не встречал ещё ни одного мужчину, который бы понимал Вас. Прожив более тридцати лет со своей супругой, я не могу сказать что всегда понимаю её! А пока женщина загадка, она интересна для мужчины!

Наталия Артеменко

А мне кажется, что дороже. Вот не понял он, что мне нужна сумочка красная за 5000 р., купил синюю за 3000. Ну тогда пусть покупает к ней синие сапоги за 18000.

Снег Белый

Понимание - предательская штука. Один раз поймёшь и дальше начнётся игра в одни ворота. Но ещё хуже, когда понимание Вас используют против Вас же.

Александр Чабаев

Если понимание измерять деньгами, то некоторых из вас легче придушить, чем делать вид. Вы же, некоторые, кроме денег, ничего не понимаете.

Любовь Пивницкене

Да всё они понимают , просто делают такой вид что не понимают .А потом расплачиваются и это им обходится совсем не дёшево.

Ал
Алла

Они действительно не понимают....мы как две разные планеты....мы ведь их тоже понимаем по-своему, зачастую неверно))))

Юрий Кузьминов

Ага, типа того, лишь бы женщине не пришло в голову начать всё досконально объяснять.... непонятливому мужчине

Алексей Кружихин

мужчины не делают вид,они действительно часто не понимают женщин.и вот как раз это то дороже обходится))

Natasha Gorodchikova

а они и не понимают. Мужчинам надо прямо озвучивать желания, тогда вы точно будете знать, почему ))))))))

Мд
Мдилирмсчвосамилдж

поточу что всегда женщины думает что они самая умная.Ну вот потом конечно же от мужичины получите.

Сергей Z

жанна приветик!!)) да мужик щас хилый пугливый но хиитрый!))) вот спроси меня кто настоящий мужчина!))

Илья Щербинин

Да ,что вы все ....... что ли ,все на деньги переводить,если бы это было так,то дешевле без вас было бы

Аsyl Мentesh

нет. мужчины просто не думают, как женщины. им надо в лоб говорить о своих желаниях. Проверено

Зунель Шебзухов

На самом деле, женщин не всегда можно понять. А на счет дешевле или дороже , большой вопрос!!!

Lyudmila Tom-... Смоленск

Ага...прикидываются глухими и слепыми.... конечно, так проще под ДУРАЧКА НАИВНОГО косить!....

Aina U

Вы сами должны проявить инициативу, есть среди тугодумы, пинка надо дать , чтобы подумал