Fritz Diez

почему некоторые женщины, когда у них что тот спрашиваешь уставятся на тебя как на быдло и смотрят своимим выпученными глазами

Ответы
Алексей Батогов

Интеллект женщины отличается от мужского тем, что мужчина думает только над смыслом своих (или чужих) слов, а женщина одновременно думает: "А зачем он мне это говорит?" и "Нравлюсь ли я ему и как это можно использовать?"

Виталий Сюзев

После нескольких лет супружества муж приобретает способность смотреть на жену, не видя её, а жена — способность, не глядя, видеть мужа насквозь. 😄

Вячеслав Стекольщик

потому что мозг некоторых женщин не в силах принимать более одной фразы в час! ну или вопрос сильно заумный задали. х.з. короче)

Татьяна 0

Так они подключаются к Высшему Разуму и черпают от туда информацию)))

Ал
Александр

незнаю )) , я с ними пытаюсь необщатся они все монстры у нас ))

Ма
Марина

ну если у них такие глаза...выпученные..какие уж родились)))

К*
Катенька** *

незнаю, не все такие девушки каждая девушка по разному...

Людмила Черноок

Ну смотря ,что спрашиваешь . Про всех не скажу - не знаю.

N K

читая такие строки, начинаешь понимать этих девушек...

Валентина Андрющенко

А что можно спросить, чтобы женщина входла в ступор

Алексей Тимоненков

ну типа,во-бля,а думать-то не чем,мозг отсутствует

Михаил Ключников

леща отпусти,и будес сопли на кулак наматывать

Ольга Григорьева

значит, просто тупят и не знают ответ на вопрос

Гузель Зорина

смотря какой вопрос...ни все же--мерлин монро...

Ольга Дружинина

не понимают потому что ,что Вы от них хотите

Сергей Марадудин

уверен, что они в этот момент тебя понимают?

Екатерина Дубеева

они просто не раслышали что вы спросили

Dilinger Djon

потому что и среди них попадаются быдло

Комета L

ну смотря что вы, видимо, спрашиваете.

Fh
Fhlhtq

а ты вопросы слишком умные не задавай