Abdul Karabaev

голубь птица мира?

Ответы
ОК
Олеся Кирсанова

что-то я в этом сомневаюсь, просто это такой не прихотливый вид птицы, что везде уживётся!))

ОК
Олеся Кирсанова

вот именно, нас этому мирному житию надо сначало учить, учить и ещё раз учить, а потом только к практике допускать))

Иван Архипов

Только все наоборот... Даже животные, которых мы считаем дикими, себя так не ведут...

ОК
Олеся Кирсанова

в них природой не заложено)), а мы испорчены всевозможными нано-технологиями, ТВ программами , интернетом, а потом ещё и делимся между собой всей этой информацией)) парадокс))

Иван Архипов

Нет, не парадокс... Несусветная глупость... Думаем что прогрессируем, а на самом деле наоборот, и геноцид конкретный...

ОК
Олеся Кирсанова

конкретный- это не то слово.....людям надо больше и чаще показывать каналы про животный мир, да и детям бы не мешало так сказать с пелёнок уже знать и отличать где добро, а где зло)) глядишь и жить стало бы безопасней, возможно даже и попроще))

Alexx 3131

нет, Сортира!!! (пардон, наболело: пришел после работы к машине, домой ехать - а на ней...(((

Евгений Катулин

А ВООБЩЕ ТО ГОВОРЯ, ГОЛУБЕЙ РУГАЮТ ЗРЯ!!!ГОЛУБЬ, ЕЖЕЛИ В ПОДЛИВКЕ, НЕ ХУЖЕЕ ГЛУХАРЯ!!!

Валентина Салиева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Па
Пандычь

из него шашлык не заделаешь. так что -- я за страуса :З

Василиса Иванова

наверное.. Дюже серливые птички в условиях города

Жанна Шиндина

Голубь - птица памятников и помытых машин...

Ла
Лариса

конечно! и символ нашей свадьбы была!!

Alexander Sorokin

голубь - птица памятников и чердаков

Ольга Гузова(Бакирова)

Просто для меня красивая птица!

Мария Киселева

птичка- любительница обгадить

Елена Федосова

голубь это летающая крыса 😄

Тюрина Нина

Так по всему миру считают

Сергей Романенчук

нет, это мама воробьёв!

Еленка Куликова

нет она гадит

Валерий Бойстриченко

все гадят,даже мы.

Еленка Куликова

нет она честно гадит

Айгерим Сейльбековна

наверное

Sv
Svetlana

возможно

Ел
Елена.ru

наверно

Виктор Орлов

да

Алёнушка

говорят-да

Динара Халимуллина

не знаю

К)
Камила )

нет