Лида Бискуп

Одинночество-наказание или спасение?

Ответы
Александр Колюкин

смотря как происходят события в жизни , кому то наказание-это плохие поступки, спасение от плохого человека

Наталья Сорокина

Кому как. Если в семье издевательства, то лучше одиночество. И вы будете спасены.

___ Кристиночка ___

одиночество-это свобода, а свобода-это тяжкий груз...дальше решать уже вам)

Мила

лучше быть одному но не одинокому 🙂 а то одинокий это когда совсем не скем

Николай Лысков

Это для кого как. Для одних одиночество в радость, а для других тягость.

Светлана

Одиночество пишется,с одной буквой Н!!

Александр Эрдман

не нам выбирать что заслужил

Сергей Талочкин

Смотря как им пользоваться