Birutė

У овец особое зрение.Это и нам намек? 🙂

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я это давно обратил на это внимание. Однажды я вернулся с корпоратива, и моя жена увидела на моем черном свитере темный волосок, который принадлежал бухгалтерше Наташе (наверное, он оказался там, когда она примеряла на меня новогоднюю шапочку, так смеха ради). Я это к чему? Так вот, я тогда сразу подумал - "Вот овца, волосок разглядела!".

Birutė

:)вот-вот!)))А про Наташу не подумали,что овца?)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у нее зрение -3

Birutė

Аааааа,жена и с -4 найдет,что никому не найти!))

Джавад Гусейнов

насчёт зрения не знаю, лишь бы память у них особо развита не была! вот это был бы нам намёк - держитесь, люди, однажды мы вам всё припомним!

Анатолий Шевченко

не видят они ни чего,поэтому,вожак у стада баранов всегда козёл.это биологический факт 😄

Анатолий Шевченко

а особенности желудка травоядных

Birutė

да)

Анатолий Шевченко

не понял

Birutė

Мне тут писать о многокамерном желудке травояных?)

Дмитрий Погребной

А у баранов (ни в коем случае, ни на кого не намекаю) особое мышление. Это и нам намёк.

Алексей Акимофф

Ага у них всё двоитца-ца-ца. А Вам намек на уровень JQ..... Овечий. Зрение тут не причем.

Birutė

🙂 👍

Gudret Aghayev

Никакого особого зрения.Иногда вялому человеку говорят,что ты смотришь как овец?!

Birutė

не поворачивая головы?))

Елена Кононова

Увы женщины в основном овцы, но мужчины выращивают из них волков в овечьей шкуре

Николай Матвеев

ЧТОБ ЛУЧШЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ДРУГ ДРУГА, А РОЗОВЫЕ ОЧКИ НЕОБХОДИМО ПРИ ЭТОМ СНИМАТЬ!

Birutė

Спасибо,будем знать!

Геннадий (Космический Хулиган)

овцы волка не видят а только стадного барана и, за частую бывают съедены

Александр Осяев

Это намек на то что вы все в этом году.......

На
Наталья

видимо. а какое особое? первый раз слышу.

Birutė

Боковое расположение глаз и горизонтально-вытянутые зрачки увеличивают угол обзора до приблизительно 270—320°, что позволяет животным смотреть назад, не поворачивая головы!))

На
Наталья

здорово! я-овца! у меня хорошо развито боковое зрение...в силу моей профессии конечно.но сзади себя конечно не вижу. а жаль.

Birutė

🙂 ☕замечательно!)))

Лена

Неужели прозреем? Хоть это, и то хорошо

Birutė

Не плохо бы!)

Лена

Будем ждать. Всего доброго

Вера Меркулова

у нас у всех разное видение ситуаций

Birutė

Это точно!)

Вера Меркулова

))но мы не овцы

Birutė

Нет, конечно!)

Birutė

🌹 ☕

Саша С

Что то я сомневаюсь в этом убеждении

Birutė

имеете право!)

Игорь Точилин

Проблемы овец-не интересуют волка!

Игорь Точилин

Да Вы то не переживайте то! Всё будет хорошо, я узнавал!

Birutė

Спасибо! Сегодня буду спать лучше,чем вчера!)

Игорь Точилин

Приятных сновидений, от души!

Birutė

Спасибо! И,Вам того же!)))

Игорь Точилин

Спокойной!

Руслан Дельмиханов

Как мало меня волнует его зрение..)

Birutė

🙂

Alexaj Agafonov

конечно жуй траву и будешь зрячим

Борис Новоселов

а у баранов? вообще слепые что ли?

Birutė

😄 😄 👍Здорово!

Борис Новоселов

так и живем, дай бог каждому!

Birutė

Да! И от души!)))

Борис Новоселов

и вам того же желаем!!!

Birutė

БлагодаримС!))

Яду Хари

Учиться ни у кого не грех,но как...

Birutė

да......

Аяяй Ыыыевич Злыдень

нам хватает ихнего общего мнения