Birutė

У овец особое зрение.Это и нам намек? 🙂

Ответы · страница 4
Леонид Савельев

в очках?

Birutė

В чутье...

Леонид Савельев

ух ты, жаль я не зоолог, я то же очень хорошо чую, я баран получаеться

Birutė

:)жалко!))

Сергей Захаров

А у коз?

Birutė

Ой,знаете..у нас ведь и про Россию много чего говорят,только понимающие люди в это не верят..Жаль,что Вы во все верите...Мечтали?Возможно,только не все...простому народу слова молвить не дают..Это как показательный средний выведен...а простой человек как считал центики,так и дальше их считает...

Сергей Захаров

Вы обиделись? Напрасно! В России тоже не всё так просто! Мы тоже понимаем, где правда, а где ложь! Вы тоже не верите г.г. Псаки, Нуланд и прочим оракулам?

Birutė

Ну,что Вы,совсем нет обиды-это просто рассуждения!Разве можно верить им? Их речи только в шоу читать...весь мир недоумевает ведь!

Сергей Захаров

Для нас - это действительно, шоу! Был я в Вильнюсе в конце восьмидесятых, в командировке. Наши газеты писали всякое о событиях в Литве! Я видел совершенно другое!

Birutė

Вот именно..частенько новости газет,телевидения не совпадает с реальностью....увы!

Alexaj Agafonov

не вник

Birutė

есть время!

Birutė

🙂

Виктор Величко

на что

Birutė

На внимание друг к другу.

Владимир Пермяков

и вам

Birutė

Нам!

Владимир Пермяков

а мы тут ваще не при делах!..

Birutė

Мимо проходили?

Birutė

А рога красивые!))

Ал
Александр

ну хз

Birutė

🙂 ☕