Андрюшка

Вот как вы думаете если девушка рыжеволосая зеленоглазка... она красавица или ведьма?

Ответы · страница 3
Алекс

а что есть предпосылки в цвете волос и глаз?думал что значение имеет когда родился.

Андрюшка

да но этих рыжих в своё время пожгли на кострах

Алекс

суд был раньше карманный или вообще не было.

Андрюшка

инквизиция долго не чикалась

Алекс

в Китае сейчас долго тоже не чикаются-раз и всё.но не все ЗА ЭТО.

Алекс

увы.перенаселение.вот и причина.

Андрюшка

у них пустыни еще не освоены

Алекс

освоят и рис посадят и будет им СЧАСТЬЕ.

Валерий Шилов

любая баба - ведьма, не каждая знает и использует свои способности... пока не научат.

Лидия Пономарёва

Все женщины ведьмы по сути своей, а рыжеволосые тем более , а зеленоглазые так на 100%

Зоя Овсиенко

Настоящие ведьмы - всегда нестареющие красавицы, независимо от цвета волос и глаз.

Анжелика Бурая

Если еще и канапушки есть то просто красавица а если нет то просто красивая ведьма

Галина Котова

Для кого красавица а для кого ведьма! Это зависит от энергетике кто с ней общается!

🇷🇺Anna😊

На вкус и цвет товарищей нет. Мне конопатые люди не нравятся. Все рыжие - фальшивые.

Мария Гордиевич

Ну я рыжая и с зеленными глазами и не красавица и не ведьма а обыкновенный человек

Татьяна Макарова

Внешне красавица,а как внутри и каковы ее поступки,это и определит степень ее чар.

Valentina Ermolaeva

konechno -krasavicta,jenshina v luboi krase-krasa,potomu chto ona -jenshina. i ne nujno ochernait vneshnost jenskuu,ved i vam jizn dala-jenshina....

Елена Т

ну если у нее глаза смотрят нежно друг на друга то лапочка несмотря на цвет волос

Та
Татьяна

У каждого свой вкус на мой взглят серединка на половинку но не ведьма это точно.

Татьяна Сивенкова

У любви глаза зеленые... - говорит песня. Она же не виновата, что так гены сошлись

Татьяна Сивенкова

Они вааааще такие проказники, гены эти!

Андрюшка

да и васи с петями не менее хулиганисты

Татьяна Сивенкова

Про них не слыхала, врать не буду

Luba Ovcharenko

Красивая но сейчас можно покрасить в любой цвет волос и глаза любого оттенка.

Sagavesta Sagavesta

одно не исключает другого ..ведьма красотка это кайф а секс с ней просто улет

Тамаретта

В каждой женщине сидит и красавица и ведьма, но думаю ваш вопрос к мужчинам?

Людмила Михайлова

Наверное, до замужества-красавица ,после -ведьма ,и наоборот .Как получится.

Надежда Волкова

зеленые глаза - признак хорошего генофонда, а остальное- как вам захочется

Химера

Не зависит ведьмовство от этого)) В старину-считали, сейчас перемешались))

Лека Лютер

а одно другому не мешает) ведьма - женщина, обладающая знанием, ведами, такая женщина знает как быть красивой)))

Химера

Да это так)) просто теперь не обязательно именно зеленые глаза и рудые волосы))

Николай Ушаков

Таких в средние века жгли на костре на площади, потому что это колдовство!