Дядюшка Тонтон

Если вы что-то делаете для других, но, чтоб ощущать себя хорошо, так получается вы все равно для себя это делаете? 🙂

Ответы
Светлана Куклева

Конечно. Так поступает большинство. Вы многих знаете, кто будет что-то делать в ущерб своим интересам, времени??? Родителей исключаем сразу. И некоторых друзей! НЕКОТОРЫХ!!!!

Дядюшка Тонтон

угу....

Светлана Куклева

Это обнадежывает !!!

Дядюшка Тонтон

чмок.. )

Р.
Регина ...

конечно... все что мы делаем, мы делаем для себя и ждать от других благодарности - глупо... не хочешь - не делай, а если делаешь то знай - это нужно только тебе)...

Светлана

Почему то добро которое я делаю для других для меня в последствии оборачивается злом . Не делай добра не получишь зла..

Бабушка♛ Снежинск

нет! для других! значит для других!))) пусть хвалят! а для себя, я все равно лучше делаю!)))))))))))

Илюся

в первую очередь для своей души и делаешь добро людям

†октябрь†

Хах)возможно))хотя тут может быть 2 варианта)

Валера Кобахия

да! потому что вы для него это не сделали бы

Ме
Мечта

будет тебе хорошо - будет и всем хорошо... )))

Ольга Дегтярева

наверно да а разве это плохо

наталья кузнецова

вот ты меня уже озадачил!)))

наталья кузнецова

ну, и как, твой внутренний Бог сдерживает твои филосовские порывы?))

Дядюшка Тонтон

а все на нем завязано в конечном счете... ) не знаю как объяснить)

наталья кузнецова

не надо..).внутреннее самокопание может отрицательно сказаться на пищеварительном процессе.)

Дядюшка Тонтон

что вы говорите! ) я подумаю над этим

Елёна

..эко завернул в фантик..))))

Наталья Исупова

не для себя, а для пользы

Nadin Nadin

И для себя и для других .

Дядюшка Тонтон

нееет.. для себя! )

Nadin Nadin

Когда другим хорошо,от того,что ты сделал,значит и тебе хорошо.

Любовь Деревцова

А ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ВАС?

Дядюшка Тонтон

мое внутреннее ощущение, конечно же, ибо я не в состоянии ощущать за всеъ

Любовь Деревцова

ЖЕЛАЮ ВАМ ЖИТЬ В МИРЕ С СОБОЙ

Дядюшка Тонтон

спасибо

Любовь Деревцова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!