20А06

Все начальники любят пунктуальных утром......но ненавидят вечером?🤦‍♀️🤔

Ответы
Алексей Старшинов

Меня начальница, как-то попыталась вызвать через пару минут после окончания рабочего дня... Я уже был далеко, секретарше отвечал прямо с ходу на велосипеде. Если я нужен после работы, пожалуйста предупреждайте ЗАРАНЕЕ! я не гордый, задержусь!!! Если команды "сидеть!" не было, в 16.59.45 я закрываю замок кабинета на ключ... У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОДРАБОТКА И ЛИЧНЫЕ ДЕЛА! В 17-30 я , уже, должен быть на другом конце города, или в маршрутке, следующей в областной центр! Больше не напрягали... Менталитет, блин... Попробуй корейца застать на работе после окончания смены... Начальник решит, что сотрудник не справляется!!! раз задерживается внеурочно.

20А06

🙈😉👍

Константин Малахов

пунктуальность - это когда приходишь на 10 минут раньше, и ещё пол-часа ждёшь ту сволочь, что просила не опаздывать.

20А06

😀😀😀

A@
Alek @

я чатсо опаздываю... но и часто выключаю комп начальника заполночь... у него нет морального права меня ненавидеть...

Сашка "Хоплит"

конечно... утром шеф время пунктуальному оплачивает, а вечером если задержался-ты уже своё личное время тратишь)

Валерий Иванчик

про тех,кто ненавидит вечером- они не могут организовать труд подчинённых,их надо уволить...

Александр Дувалкин

естественно...но это их бизнес а не твой,ты всего лишь наемный рабочий...а им нужны рабы

Вячеслав Коршунов

Конечно - еще капельку! Как финансисты, любят получать оплату и не любят свои платежи.

Добрейший Тролль

Есть такое понятие как "итальянская забастовка" Эфективный метот саботажа

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так)))) это у них в должностных обязанностей, наверное, прописано))))

Андрей Пономарев

Мой меня не навидит всегда, унего мозг вскипает от моего присутствия

20А06

Мммдаа есть такие...

Андрей Пономарев

Да😁такие как йя

20А06

😂

Ivan Ivanov

Рабочего времени не хватает тем, кто в течении дня ничего не делал. 🙂

20А06

Не всегда..

Ivan Ivanov

Колосова Наталья

А ещё больше любят, когда приходишь раньше всех и уходишь позже всех.

Sergazy Malashee

утром мы все добрые - в ответ на "доброе утро" говорит мой начальник)))

20А06

👍

Владимир Тунгусов

Они хотят продлить рабочий день, а это противозаконно.

Alex Dark 🇷🇺

платить сверх урочные не хочет пусть сам ебется

20А06

🙈🙈

Павел Броздняков

Некоторые просто всех ненавидят, им нравится)

20А06

Тоже верно...

Алексей

Потому что эксплуатароры трудового народа.

Максим Иванович, Если Что

Мне пофиг все начальники...у мегя нет таких

Виктор Селянинов

Да, потому что совести у начальников нет.

20А06

🤷‍♀️

Николай

А если еще и от премии откажешься...