Ускользающая Натура

Есть человек, который унижает всех вокруг. В чём причина такого поведения, как вы думаете?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Валерий Рудаков

злобы много в людях--сейчас такая тенденция по всей РОССИИ--попугай ОБЕЩАЛ и ОБЕЩАЕТ а толку никакого вот уже более 25 лет--от УРАЛА и до ВЛАДИВОСТОКА уже ЕДИНУЮ РОССИЮ кинули и другие партии у ВЛАСТИ как и МЭРы и ГУБЕРНАТОРЫ--ВЛАСТЬ теряет управление

Ше
Шеогорат

Не буду утверждать , но думаю глубокая не удовлетвареность , человек хам ужасный , ну или его ещё хорошо на место не ставили , но как правила агрессия это защитная реакция)

Ше
Шеогорат

А вот друга коняшку жалко , больно он обиделся за последние время) озлобился сильно , моя злоба тут на играна и очень окуратна )

Ускользающая Натура

А кто это "друг коняшка"?

Ше
Шеогорат

Конь в Пальто ) думаю вы его видил

Ускользающая Натура

Да, конечно) Но что-то особой злобы за ним, как впрочем и за вами, не замечала)

Ше
Шеогорат

Ну порой он бывает как мне кажется) не не мы мирные чаше всего) хотя зная его и спасибо )) 😄

Тамара Гончарова

Причина в амбициях быть повелителем окружающих. А умом и умениями, видать, не вышел, вот и пытается хоть ТАК создать иллюзию некого "господства" над ситуацией.

Сл
Сладкая

Да зачем в какашках копаться....причин миллион...может писька маленькая.В чс и забудьте, не тратьте энергию😉Вы такая красивая...окружайте себя красивым.

Михаил Пухов

Комплекс неполноценности. Старается возвысится за счёт других. Есть ещё "вампиры" . Свою энергию не могут добывать, питаются чужой.

Табуретыч

В комплексе чувства собственной неполноценности. Обидел его кто-то,когда-то сильно,вот и мстит таким способом окружающему миру.

Он не удовлетворён чем-то, вот и вымещает зло и обиду на всех. Не надо обрашать внимание на него, тем более обижаться

Александр Евгеньевич

Чувство собственной не полноценности и неустроенности в жизни. Таким образом он, как бы, самовыражается...

Ускользающая Натура

Да, я так же считаю.

Не Может Быть

Неуверенность в себе. И таким образом, путём опущения других, он поднимает себя в собственных глазах.

Д.
Денис ...

У него в наличии некая боль, переживание которое он пытается скрыть подобным образом. Короче - психосоматика

Slawa Zil

Не далекие люди,пытаются таким способом возвыситься! Стать крутым! Не редко по роже получают за это!

Александр Луньков

Унижая других, повышает свой статус. И не важно, что только в своих глазах, но ему становится легче)

He
Helen

у этих людей отсутсвует способность любить ближнего, есть просто люди роботы, бездушные оболочки

Ускользающая Натура

Мне в это не верится.

He
Helen

мне все больше и больше приходит это в голову

He
Helen

фантастика конечно, но согласитесь, все когда то было фантастикой

Сергей

Я думаю - в Вашем Уме! Если Вы полагаете, что Вас "унижают", то это болезнь ВАШЕГО Ума, а не его...

Ускользающая Натура

А если это не только мое мнение, то все вокруг больны?

Сергей

Да. Так и есть.

Ускользающая Натура

Интересное мнение)

Я Счастливая

Комплексы. С детства. Очень недолюбленный и подвергавшийся домашнему насилию.

Александр Капленко

Семь бед, всего один ответ, всему причиной интеллект, он или есть, а может, нет?

Stefah Lascu

Татьяна этот вопрос мы с вами обсуждали, это воспитание в эпохе дебилизма..

Чеширский Кот

психологический зацеп !чувство власти и безнаказаности это у нас в крови !

Кт Мпо Ду.

В его искалеченом детстве. Наверное вырос не зная к себе любви и гонимый...

Ускользающая Натура

А может быть наоборот? Слишком хвалили в детстве, а сейчас столкнулся с реальностью.

Кт Мпо Ду.

Хорошая поправка. Ближе похоже к решению...

Олег Плахотин

Одинокий и глубоко несчастный человек,с низкой социальной позицией

Дарья Сырова

Воспитывали его плохо видимо, а может просто не чего сказать в силу необразованности

Зауреш Жексембаева

Это своеобразный метод защиты, в основном людей слабой позиций, неуверенных.

Зауреш Жексембаева

Это своеобразный метод защиты, в основном людей слабой позиций, неуверенных.

Дарья Сырова

возможно и так