Великий Инквизитор

Ты любишь Ужасы?)))

Ответы
Влад Чепкасов

ну, да. только сегодня смотрю эти фильмы без особого интереса. для меня фильм "Нечто" 1982 года до сих пор является одним из любимых фильмов.

Екатерина Герусова

через чур на-фантазировали) но интересный. Мне очень понравился ЗАКЛЯТИе

Влад Чепкасов

я все хотел посмотреть "изгоняющего дьявола" 1973 года, но все как-то руки не дошли. на этот фильм уже снята куча пародий.

Екатерина Герусова

смотрела, но я не любитель таких ужасов про демонов) их сейчас столько, что уже надоело. Вот например "Избави нас от лукавого"

Влад Чепкасов

смотрел, но в плохом качестве. а вот фильм "Обыкновенный фашизм" это урок всем людям на будущее. но судя по сегодняшним событиям, многие политики этот урок не усвоили.

Екатерина Герусова

не смотрела, посмотрю потом)

Ринат Нуруллин

Мистику, смотрел все части фильма "Паранормальное явление", ночью и один, даже пару раз вспотел!)))) и "Призраки красной реки"

Зо
Зоя

Ужастики,но не все.Не слишком кровавые.А так-посмотришь и в реальной жизни вроде бы не всё так уж плохо)))))

Татьяна Иванова

до последней беременности(3 роды) смотрела, теперь стала какая то сентиментальная, не могу....

Антон Лютов

Раньше любил сейчас кажется все дешево и предсказуемо, акцент больше на мясе.

Ivan Vivate

-конечно.) ,но к сожалению уже давно по-настоящему страшно не было(

Андрей Гасников

Ооооо!!!да!!!!!!!я их просто обожаююююююю!спс что спросила)))а ты??

Серж

Ужасы это открытая дверь для бесов и демонов в твою жизнь

Зафар Шарифбаев

просыпается аппетит, хочется под эти ужастики поесть...

Анатолий Чубатенко

я их ужасаюсь... А как ЭТО - известно ведь не многим 👿

Алексей Ангерман

Да нет...НАДОЕЛИ...каждый день с ними плечом к плечу..))

Александр Малиновский

Моя жизнь-сплошной ужас,а жизнь я люблю.Я ответил?

Нарушитель Спокойстивия

смотря какие, много мутной фигни понаснимали

Елена Корсикова

Нет. Меня они смешат. В жизни ужасы страшнее.

Серж

уже нет!! да и разве в реальности меньше их? 😄

Андрей Каландя

я может и сам-Ужас ,Летящий на крыльях Ночи 😄

Андрей Захаров

да, но желания смотреть их сейчас пока нету(

Евгений Шел

Терпеть их не могу! Кроме Вия Н.В.Гоголя!)

Сергей Семин

в жизни и еще на экране-перебор!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Герусова

все норм

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,даже они смешные...или противные