Alisher Nazarov

Как вы думаете, ради кого стоит жить в этом мире?

Ответы
Ruslan

Ответ же очевиден - ради тех, кого любишь, если нет любимых - ради достижения своих целей или мечты, если и этого нет, можно создать семью по расчету, родить детей и жить из любви к ним, но для этого нужно заранее приготовиться любить их, нужно мечтать о них, иначе, если действовать неосмысленно, жизненный быт поглотит зачатки готовности любить

Елена Менушенкова

Ради жизни. Она разнообразна, эта жизнь. Ты живешь - и у тебя есть свое место, есть свой круг друзей, родных. Ради них. Ради себя.

Be Careful

Если рассматривать именно "ради кого", то я считаю жить надо ради себя, НО для других, а именно родных и детей.

Valentinka Pankrateva

Ради себя.Жизнь одна,дается раз. И мало кто оценит вашу щедрость, если вы потратите на них жизнь.

Л.
Лариса .........

ради близких и любимых...лично сейчас--ради пожилых родителей...я им необходима

Марина Марченко

ради самого дорогого человека, которого вы любите всей душой как саму себя

Галина Климина

не ради кого, просто стоит жить

Диана Демчук

Ради любви, детей и Родины.

Классный ответ

Наталья Муравьева

ради любимого и детей!

На
Наталья

ради самой себя.

А это не эгоизм?

Ирина Лебедева

дети

И только?

для них мы всегда будем лучшими