El Ka

Тараканы в голове,бабочки в животе,на душе кошки...Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы
Юлия Мединская

Тараканы в голе и сами неплохо кормятся, разными сумосбродными идеями, бабочки в животе - это только хорошо, кормятся любовью. а вот кошек лучше не кормить. пусть уходят ;-))))

Tanuwa Xan

наймите рабочих,откройте офис,принимайте посетителей,а за показ берите деньги,и про налоги не забудьте))

В7
Владимир 729

Прокормить ладно... вот приручить, чтобы сальто мортале все одновременно делали, это высший пилотаж! 😉

Елена Архипова

60 капель валокордина и спать!
Если не помогут - столовую ложку и запить горячей водой!
Спать до утра!

Эльмир@ Ериков@

По меньше думать о всяком,по меньше влюблять,и брать близко к сердцу.... Тогда и зоопарка не будет....

Роман Филипс

Бросай курить, пить и начни вести здоровый образ жизни,не грузи себя!

Алексей Иванов

повстречалась с незнакомцем было хорошо а на утро его не обноружила

Ол
Олег

а когда бабочки влюбляются они тоже чувствуют человека в животе?

Галина Афанасенкова

не надо было заводить.а теперь-вы в ответе за того,кого приручили

Сергей Яценко

Нужно обратится к ветеренару чтобы он составил рацион питания))

El Ka

😉

Татьяна Канюшкина

пообщаться с маленькими детьми, у них ведь все прямо и четко

Ирина Горбикова

Заведите мужика и вас начнут волновать другие проблемы.:-)

Максон Vertalet

они питаются нашими эмоциями так что не волнуйся)))))))))))))

Ольга Родионова (Семёнова)

тараканов выгнать,бабочек в сачок,ну а кошкам рыбок

Наталия Заец

Работать и покупать каждой зверюшке их любимую еду.

Виктория Опирайло

весь не надо.Тараканы должны здохнуть и кошки тоже

Марина Бублик

Оставьте их без еды и проблема отпадет сама собой=)

Feruza Sattoova

вы же кормите а что у меня спрашиваете дайте вискс

Екатерина Караваева

Не плодите такой зоопарк и кормить не нужно будет

Super Joke

А не надо кормить: они все - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!..))))