Ан
Анна

А вы умеете танцевать вальс?

Ответы · страница 4
Алексей Шмелев

Мы с женой занимаемся бальными танцами только 3 месяца, так что сказать, что умею хорошо - не могу, но мы учимся!

Serega Vazhenin

Наверно вальс умеют танцевать те кто, заканчивал школу 11 класс или хоть раз выходил замуж/женился. Я не умею...

Виктор Пузарин

Конечно! Каждый мужчина должен уметь. Я освоил этот танец в 10 лет. Научила соседская девчонка которой было 16.

Наталья Бурда

нет..но я научусь.....я и плавать в 40 лет научилась...вот вальс танцевать в 50 научусь..ой..и стареть то некогда....

Александр Кузнецов

Эх,в школе было дело,потом футбол меня переманить)))но думаю,что потренироваться чуток и вспомню что да как

Уральская Рябинушка

Да. Я пригласить хочу на танец вас, и только вас. И не случайно этот танец вальс.-из песни слов не выкинешь

Евгений Медем

Еще в военном училище нас ставили в третью позицию и на раз-два-три показывали базовое движение вальса.

Лунный Свет

И - раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три... Нет, скорее всего запутаюсь в ногах - своих и партнера... 😄

Valentina Ermolaeva

...muzika vnov slishna,vstal pianist i tanect nazval i na glazah u vseh,k vam ai seichas speshu cherz zal-ai priglasi hochu na tanect vas i tolko vas,i etot tanect vse nazivaut-vals.....

Александр Болабенков

мечта..учиться танцевать с любимой женщиной ..стыдно.но как то так...интересней..чему то учиться вместе)

Ибраим Газиев

10 Лет школы с учётом того что одна из род. Камитета была нашей училкой по танцам и частень ьырила уроки

Марина Демичева

Увы, очень жалею, что плохо танцую. Особенно вальс и танго. Это такая свобода, легкость, красота, полет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, нет. От занятий спортом у меня хорошая координация движений, но вальс я почему-то так и не осилил

Александр Бавин

Увы . О чём всю жизнь жалею . Есть такая говорка _ руки растут не из того места . А у меня ноги .... .☹️.

Марина Васькина

да.И танго и рок н рол.каждый человек ДОЛЖЕН уметь танцевать-.и если нет партнера-то хотя бы со стулом

Александр Чернявский

Плохо очень плохо На троечки с минусом. А жаль. А сколько было возможности. Вы себе не представляете.

Александр Булдаков

К свадьбе учился танцевать. Более-менее успешно. Но не пришлось. Завели какую-то постороннюю музыку.

Тимофей Кондрашов

я танцевать вообще не умею и мне печально стыдно было выходить к людям где все танцевали а я не мог (

Та
Танюша

Я умею, люблю вальсировать под "Волны Дуная", я под эту музыку училась, так и зависла на этой музыке.

Та
Танюша

Да...я тоже так считаю. Только партнер нужен крепкий - уже и голова кружится иногда, и вес...

Маргарита Шульженко

когда то танцевала хорошо и не только вальс. думаю ноги не забыли, только в них столько сил уже нет