Ан
Анна

А вы умеете танцевать вальс?

Ответы · страница 5
Людмила Барминова

конечно, в наше время этот танец еще котировался, сейчас очень мало людей, которые танцуют вальс

Азат Файзи

Ждем Вас чтобы научиться.А вальсы Штрауса есть.Приезжайте в Казань учить нас.С уважением Асаф

Мариночка Марина

Думаю, я сама могу научить))))

Азат Файзи

Так в чем же дело? Ждем Вас.а где еще Вы живете?

Азат Файзи

Ну это же рядом,каких то 1,5 часа езды на "елестричке".Звоните 89655973719 или напишите свой.Обязательно позвоню.С уважением Асаф А вообще то ,мы летом часто отдыхаем в "марийке" на озерах.на Глухом например. А как Вас назвали в паспорте?

Азат Файзи

Очень приятно Марина познакомиться с Вами.Осталось конкретно договориться о месте и времени нашей встречи.Это уже на Ваше усмотрение.Можно и у меня,я живу в большой 2х комнатной квартире.Могу Вам позвонить,если телефон напишете.А можете и сами позвонить,как Вам удобно.А вальсы Штрауса у меня на пластинках.Есть и проигрыватель.Звоните и приезжайте. С уважением Асаф

Пётр Викторович Таборов

Скажу прямо:не просто умел,а танцевал,но сейчас пою,потомучто "танцевать" приходилось далеко.

Александр Матюшев

В молодости танцевал прилично , к музыке не равнодушен и по сегодня , пытался даже сам писать .

Александр Иванов

нет, я вообще не умею танцевать - только делать"козу" и трясти головой под хороший хеви-металл

Айгуль Момынкулова

да. Говорят, неплохо получается. Лучше всего танцуется с мужем. А большинство водить не умеют

Александр Голубев

Несколько раз показывали,практиковаться негде было. Родители хорошо танцевали в молодости.

Твой Господин

-метель особенно красива под вальс Eвгения Гринко -а ваша крашенная грива от моего *** далеко

Тилек Орошев

Приходилось, но моя напарница до сих пор материться на меня, лучше она со мной не танцевала!

С*
Сергей *npg

Ещё бы! Любой настоящий мужчина должен уметь танцевать вальс! (если он, конечно, "настоящий")

Максим Балыбердин

ну вальсу несложно научиться на самом деле...главное выбрать свой вальс...по мне дак венский

Pas-De-Chat

Да нас в свое время учили. Играть на рояле, в карты, разговаривать на вольные темы. Когда-то

Надежда Кузнецова

умею и не только вальс, спасибо маме и советскому детству, когда это было доступно каждому

Александр Камозин

я вас удивлю-меня в лицее как то одна знакомая учила вальсировать,немного с тех пор помню

S V

Хорошему учила!)

Jenia Melnik

умею...точнее учусь...точнее собираюсь научиться...точнее планирую собираться научиться)))

Николай Шереметьев

Я - выпускник военного училища. В свое время это было чуть ли не обязательной дисциплиной

Олег Ков

Я не умею танцевать.Но когда я умею, то я либо пьян, либо меня пьяного выкидывают из клуба.

Дмитрий Смирнов

Давно не практиковался. 🙂 Но думаю, это как на велосипеде кататься, быстро вспомниться. 🙂

Никитос Громов

Умею. О,ты уже в другом месте сидишь,а поза не меняется! Все таки любишь позу наездницы!)))

Мариночка Марина

Ну я ж конным спортом увлекаюсь 😛 😂

Никитос Громов

Тоже вариант!) Оказывается ты профессиональный наездник!)

Мариночка Марина

Ну...не сказала бы....но ездим на ипподром периодически..

Ирина Цветкова

Давно не танцевала, но ведь многое зависит от партнёра. У хорошего и дама хорошо танцует

Ирина Цветкова

Учиться никогда не поздно

Ирина Цветкова

Если захотите, то найдёте и время и учителя

Неля Максименко

должно быть большое желание и настойчивость