Ан
Анна

А вы умеете танцевать вальс?

Ответы · страница 6
Атонина Хрупина

к сожалению так и не научилась ,но всегда хотела.закончится война обязательно научусь..

Атонина Хрупина

очень жаль.я вижу это каждый день.работаю в больнице

Мариночка Марина

Вам особенно тяжело, наверное... Такие вещи всегда через сердце пропускаешь.....

Атонина Хрупина

да иногда выть хочетьсяглядя на все это.

Атонина Хрупина

пока не прочувтвуешь не поймешь.трудно

Мариночка Марина

Поэтому и говорю. что представляю..Понять сложно, не находясь непосредственно в ситуации....

Ро
Розочка

...у меня сохранилось красивое платье.в котором я танцевала вальс....мне дали премию.......

S V

🌹 🌹 🌹

Ро
Розочка

...очень люблю....но сейчас не танцуют вальс.....

S V

Увы!(Так оно и есть!

S V

Я не против современных танцев,но классика-это классика!)

Ро
Розочка

и я ...и потом ведь очень красиво...

S V

Умение правильно себя вести,партнёр уважает даму!)

S V

Это да!

Василий Грабчак

раньше спрашивали - у вас есть с кем танцевать ламбаду, а сейчас что вернулись к вальсу

Акулина

средненько. Главное в вальсе чтоб партнер-мужчина умел вальс танцевать, ведь он ведёт

Алексей Семенович

В благословенные советские времене молодежь учили танцевать вальс, танго и фокстрот.

God Yato

Большинство скажет да, даже те кто не умеют, чисто из-за того что типо это элементарно.

Василий Почепец

В наши годы скакали и томно выгибались мало, в основном Танго Вальс Шейк иногда твист

Евгений Грызунков

Представьте человека двух метрового роста и весом 130 кг какак это будет выглядеть?:-)

Екатерина Щербакова

Самый красивый танец Да под музыку Штрауса 1 Голубой Дунай или2 Сказки венского леса

Леся Ив-Ва

Раньше танцевала даже на конкусе - сейчас точно не помню...так что ответ: Может быть 🙂

ОК
Олег Коронный

К сожалению нет, но люблю смотреть бальные и латиноамериканские танцы. А Вы умеете?

ОК
Олег Коронный

Техника, помогающая в жизни

ОК
Олег Коронный

Искусство, это прекрасно! А я с детства играю на различных муз инструментах и даю уроки на дому и по скайпу

Мариночка Марина

А я играю только на пианино...Ну и синтезаторе...Меня больше петь учили, а не играть...Ну и на гитаре немного)

ОК
Олег Коронный

Рад, что встретил коллегу по искуству!) Я же наоборот, больше люблю играть, нежели петь, но петь тоже люблю А музыку пробовали сочинять?

ОК
Олег Коронный

Попробуйте, как будет настроение и время, этоинтересно)

Мариночка Марина

Мне кажется, для этого все же нужен талант)

ОК
Олег Коронный

Если есть хоть немного, его можно развить. Многие мои ученики, говорили мне что не получится взять на гитаре барэ или выучить что-то посложнее, но научились. Главное правильный подход к делу

Владимир Курилкин

конечно,мог бы и Вас пригласить на танец,но увы,мы наверно так далеки друг от друга

S V

Спасибо!)Я бы не отказала!)

Игорь

Ой, не зна:, когдато давно, а сейчас.... Надо будет с кем то ради интереса попробовать

Толя Великанов

Да хорошо, ходил в школу танцев. Жениться придется, а там вальс танцуют, надо уметь.

Надежда Курбатова

Конечно, даже однажды упала, так раскрутилась, партнёр не удержал-конфуз, пережили

Abdugani Abdurahmanov

к великому моему сожалению и стыду нет хотя очень хотел научится танцевать вальс

Rahmatilla Djuraev

Я закончил уче-щ искуства и патом институт культура сладкая умею танцевать вальс

Ма
Маргарита

даа,недавно научилась..я раньше думала что это довольно сложно,оказывается нет 🙂

Kezzz...

да) а еще румбу, чачача джайф ламбаду и прочую дребедень. 12 лет танцами занимался

S V

Вау!!!)))Похвально!!!Мои вам аплодисменты!)

Стас

Даже на льду...траве,...в лесу...один ,вдвоем,без музыки и вообще...гЛАВНОЕ-СТИМУЛ.))))