⚡Шкипер⚡

На приеме у врача. — Дружите с алкоголем? — А чего мне с ним ссорится?

Ответы
Самая Счастливая)

Мужик рассказывает другу:— Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?— Верю.— А жена не верит!

Станислав Божков

неа-- уже 16 годков не дружу с ентой гадостью-- потому как стало одно сплошное пойло-- раньше все настоящее было а щас одна сплошная химия

Андрей Чуркин

А я с ним воюю. Жестко. Как только он у меня появляется - сразу уничтожаю путем приема внутрь.

Валентина Сидоренко

Моё мнение,как врача: безнадежно больной человек...но это, уже, его трудности!!!

Нина Андреева

АЛКОГОЛЬ-ЭТО ЗЛО.И ЕГО НАДО УНИЧТОЖАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ(ШУЧУ).

Тамара Брусенцева

Правда что... ))))

Бе Л М Л И

не дружу

Анютик

забавно