Иван Мосягин

сколько надо приложить ума, чтобы суметь изобразить непроходимую тупость одновременно с легким интересом к жизни?

Ответы
Александр Свидетелев

Пожалуй немного. Непроходимая тупость - это извечное познание мира, все знать не возможно. Легкий интерес к жизни - это опять же поиск знаний. Так стоит ли прикладывать ум, если Вам жизнь мало интересна? :?

Любовь Краснова

ровно столько же, сколько его (ума) нужно, чтобы понять - кому и зачем понадобится такое умение (изображать вышеизложенное) ...

Иван Мосягин

что-то слегка мудрено. надобность понимания необходимости то тут зачем? Любочка, улыбайся...!

Ольга Кучкова

вот сама всегда задаю себе этот вопрос.....в этом смысле всегда завидовала блондинкам...)))) ну как то ж у них это получается...))))

Елена Ельцова

для этого ум совершенно не нужен, непроходимая тупость очень даже хорошо сочетается с легеньким интересом к жизни...

Оленька Блондинка

для этого ум не нужен, глупости подстерегают нас везде, просто иди по жизни с улыбкой и интерес сам появится

Дмитрий Плахотин

не сколько ведь это тупость о которой не задумываешься , но для того чтоб её воплотить то нужно попотеть

Мария Кузьмина

ровно столько, сколько у вас для этого понадобится творческого мастерства

*G
*tomson:) Gaiko..*

вхахх) нужно подумать над этим вопросом) он меня заинтриговал)

Елена Медалова

с горошину, чтобы она каталась по черепной коробке и брякала

Наталья Кондрашова

в каких единицах измеряется ум? подскажите пожалуйста 😉

Ф:
Финик/призма :3

Нужно приложить пару бутылок. Стеклянных, по затылку.

Иван Мосягин

голова не заболит?

Ф:
Финик/призма :3

Посл второго раза мир будет очень красивым и интересным, а ощущения боли и вкуса отпадут. Даже трава будет вкусной.

Иван Мосягин

ох уж и не знаю. боязно что-то...

Е1
Елена 13

сколько не знаю но это по силам только умной женщине

Иван Мосягин

тут отвечают, что при определенном мастерстве при общении с руководством- хороший вариант.

Вячеслав Князев

Это не так просто. И для этого надо таким родиться.

Irina Borovik

а сколько времени нужно,чтобы научиться этому!

Сергей Колезнев

Это несовместимо ... Тупость очень хочет жить!!!

Иван Мосягин

но надо суметь.

Сергей Колезнев

Бороду-то я сбрею, а умище куда девать?

Sint Arciv

думаю одной бутылки водки хватает для этого 😉

Иван Мосягин

если на одного.

Sint Arciv

5 рюмок

Тигран Бабаджанян

Я знаю одного такого.артиста.Работает у меня.

Нина Дмитриева

нисколько, жить с тупостью иногда полезно1

Иван Мосягин

конечно полезно, но как изобразить?

Евгений Бурмистров

обычно у людей с таким выражением ума нет

Сергей Гаврилов

нисколько артистизм или есть или его нет

Иван Мосягин

ладно, ума не надо если есть талант. а у кого его нет?

Сергей Гаврилов

значит не судьба

Иван Мосягин

так ведь хочется иногда шефу или продавщице какой так в глаза посмотреть... хочу научиться.