Света Ковырялкина

За этот год перебрала 18 парней и только 2 из них заслуживают оценки "отлично". Все остальные либо ничего не умеют, либо не хотят учиться. Зато корчат из себя крутых *бырей. Последний вообще убил. Сначала говорил, что любит доставлять девушке удовольствие и позволяет делать все, что она хочет. В итоге он лег на спину и сказал: "Делай как тебе нравится..." 😕

Ответы
Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал расскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Серж

Все правильно. Как говорить, затащила меня и захотела сексом со мной заняться. Пусть прыгает, что я еще работать над ней должен))))

Марина Муслимова

18 звездочку год? Я нервно курю в сторонке, начала встречаться с парнем,полюбила и замуж за него вышла,а люди то вон как

Света Ковырялкина

Почему бы нет, мужикам то можно и по двадцать в год менять

Марина Муслимова

Не боитесь с таким количеством партнеров "шкурку испортить"

Света Ковырялкина

Не боюсь, не пью не курю, занимаюсь спортом для себя, даже в пятдесят буду выглядеть на 25

Марина Муслимова

Ну удачи тогда вам в поисках

Алексей Борушков

Не обманул то есть - позволил делать что захочется. Но если оценивать парней только с этой точки зрения, то - удачи...)

Андрей Левченко

Это конечно ваше дело когда с кем как но рассказывать об этом думаю лишнее. А если и рассказывать то подробнее)))

Света Ковырялкина

Я не скрываю то что мне нравится

Андрей Левченко

Тогда подробней расскажите об этом раз уж начали

Се
Сергей

пхаххахаххахаха Нимфа а ты знаешь скока я девушек перебрал ??Ты не представляешь ))

Се
Сергей

хехехех за 4 месяца

Androider(Андрей)

Бля, за год 18чел.Да ты сама ёбырь ещё тот...Тебя город уже в лицо знает,видимо?

Михаил (Москва)

О_О
Последний молодец, так с вами и надо))))))))) а 18 в год - это п**ц. конченная.

Света Ковырялкина

А мужчинам значит и по двадцать в год можно и ничего , да?

Михаил (Москва)

Таких единицы)

Сергей Смирнов

Ну крутых у нас строить умеют, а честно сказать научи не каждай может....

Елена Чернышова

так вот он и предоставил тебе удовольствие делать с ним что хочеш

Абыр Валг

А я не перебираю, мы с женой друг друга устраиваем "на отлично".

Света Ковырялкина

Значит вам нравится то что вы делаете)

Алексей Владиславович

Мужик,предоставил всё своё в ваши умелые способности)

Отец Мельдоний

За год 18? Не каждая проститутка похвастает таким

Николай Ловлин

Хахаха, а что ты искала после первого отлично?

Al Hunt

Судя по аве и логину.... фантазия у вас огого)))

Света Ковырялкина

Даже если и скрываю , то это не значит что я не Афродита))

Al Hunt

а чего красоту прячете?)))

Света Ковырялкина

Разве? Она под лёгкой вуалью))

Al Hunt

могу ошибиться... Вам лет 40?? Очень похож Ваш стиль диалога, на стиль зрелой тетеньки, в образе девочки...

Света Ковырялкина

Это моя подруга наверно) но я младше неё на 15 лет)

Андрей Рачков

ндя у меня столько женщин за 49 лет не было..

Де
Дед'уктор

С вашим опытом трудно парням соперничать.

Дмитрий Жарков

Хорошо если бы это сказала девушка

Сергей Федотов

Ты не нимфа, а нимфоманка 😁

Света Ковырялкина

Не скрываю это

Сергей Федотов

Погубишь ты себя 👎

Сергей Федотов

Растратишь то тепло, которое дадено тебе было. Так потихонечку, полегонечку, по чужим койкам, мужикам и растеряешь. А когда оно понадобится по настоящему, не соберешь. И будет тебе вечной "зябко", везде и со всеми. Такой вечный промозглый октябрь в остатках души. Думаешь фигню пишу? Вспомни потом.

Хорошее Настроение

не маловато для одного года?