O X A N A

Какой театр в Москве у вас любимый? Или в своём городе?)

Ответы · страница 2
Альфия Минахметова

разочаровалась в театрах.... не трогают душу ихняя возня...

Мария Рябцева

В Москве - Большой, а драматический в Липецке нравится.

O X A N A

👍 👍

O X A N A

🙂 👍

Мария Рябцева

Только чтобы труппа своя а не гастролеры

O X A N A

разумеется!

Мария Рябцева

Там новизна в меру и к месту.

Валерий Янковский

В нашем городе ИВАНОВО три театра!! И ВСЕ они ЛЮБИМЫЕ!!!

Вадим Семененок

увы тюз питерский а вырос новое искуство не нравится

Валерий Массалов

а нет у нас театров не нужны они рабам клуба и то нет .

Валерий Воронков

Кремль, хоть и не любимый, но труппа там выдающаяся!!!

O X A N A

Отлично!)))))))))))))

Алла

В Москве - театр Сатиры и Моссовета. В Иванове - все )

Сергей Из Сибири

В "Эпицентре" бывал несколько раз ... ВПЕЧАТЛИЛО )))

O X A N A

Это магазин?))

O X A N A

Магазин есть еще))

До
Дончанин

я живу в Донецке ... и это театр боевых действий ...

O X A N A

Если я напишу, что сожалею или сочувствую, то понимаю, что у Вас это вызовет лишь раздражение....Но я, честно, не знаю, что я могу сказать на то, что у меня сейчас есть возможность сходить в театр, а у Вас - нет....Могу только сказать, что мне очень больно и горько.....

До
Дончанин

нет ... вы не правы я спокоен - совершенно ... мы раздражались в 14ом году во вредя арт перестрелок банд формирований ... а теперь мы привыкли ... и даже засыпаем под этот грохот ... по моему мы тихо тихо сходим с ума ... да здравствует республика Буркина Фассо 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

O X A N A

В Буркина-Фасо живёт моя самая близкая подруга. У них был недавно переворот, было несколько терактов, взорван самолет. Погибли несколько знакомых ее семьи, в том числе, одноклассник ее сына. Если Вы это имеете в виду.

O X A N A

Вот и я сочувствую....

Сергей Кузнецов

В городе драматический, в Москве Ленком и Сатира

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍

O X A N A

)))

Евгений +++

Не хожу в театр. Тульская труппа разочаровала.

O X A N A

В Туле - один театр?

Евгений +++

Тульский драматический. На других площадках (ДКЖ, Городской концертный зал...) бывают московские постановки, но уже не тянет...

O X A N A

Мужчин в театрах процентов 10, остальные 90 - мы)

Евгений +++

Театр деградирует. Эмоции сегодня не проигрываются, а озвучиваются. Трагедии выглядят пафосной банальностью. Комедии превращаются в фарс... и все потому, что современные актеры, по сути, умеют играть только ментов и бандитов.

O X A N A

Вы чрезмерно категоричны, Евгений. Я не соглашусь с Вами, но и спорить не буду. У каждого из нас свой опыт.

Евгений +++

Искренне рад, если в вашем городе ситуация другая. В нашем классику, например, уже даже не пытаются ставить.

O X A N A

В Москве сейчас можно, при желании, посмотреть всё, что угодно.

Александр Новиков

В моем им. А.С. Пушкина. Правда он единственный.

Sarman

Москва мне не нравится. А у себя нравится ТЮЗ

Лю
Людашка

А я даже не знаю тут театров))))дожилась

O X A N A

Тут - это у нас где?)

O X A N A

Нужно интересоваться, негоже это - не знать.)

Лю
Людашка

Я знаю музеи,знаю исторические места,театров точно не знаю.

O X A N A

Вот теперь и сходите))

Максим Волков

Музыкальный им.Загурского.В Иркутске.

O X A N A

🙂 👍 Вряд ли удастся побывать)

Максим Волков

Не беда,у Вас в Москве есть шикарный большой театр.Вы не много потеряете,уверяю,Вас!😉 😇

O X A N A

)))) Пожалуй, соглашусь))

Максим Волков

😉А у Вас всё равно другого,альтернативного ответа не будет.

O X A N A

В Иркутск точно не попаду. Придётся довольствоваться тем, что рядом)))))))

Максим Волков

Аналогично😉Придётся просто смириться и жить дальше.Аминь?

O X A N A

🙏

Надежда Зюзина

А у нас только один театр, не до выбора

Валентина Тян

Нет любимых, потому что не была в них

O X A N A

???? Вы в Москве живёте? Я во вторник была в Театре Оперетты, а сейчас собираюсь - в Театр Эстрады (Г. Хазанов и А. Большова). Вы прокованы к постели?

O X A N A

Как Вы думаете: сколько стоит билет в театр в Москве?

Валентина Тян

От 1500т.р. Это минимум и места самые ужасные

O X A N A

Это неправда. За 200 руб - есть билеты. Смотрите на Кассир. ру. Там все мероприятия можно посмотреть, в том числе и цены. А заказывайте билеты через интернет уже на сайте театра, таким образом, даже комиссии не будет.

O X A N A

Вы в тюрьме сидите?

Bob Chelpachenko

Красный Факел. Новосибирск. 🙂

Менуа Меграбян

Театр Оперы и Балета - город Ереван!

O X A N A

👍 👍 👍

Менуа Меграбян

Вы только взгляните на красоту этого строения!

O X A N A

Я знаю, что Ереван - один из самых красивых городов бывшего СССР. Театр посмотрю, обязательно)))

Лена Глотова

Музыкальный Станиславского и РАМТ

O X A N A

А я не была в РАМТ((

O X A N A

Обязательно, спасибо)))

Лена Глотова

Вы любите трёх мушкетёров?

O X A N A

Да)

Лена Глотова

У них есть спектакль... Я сомневалась, думала ну как они всё уложат, да ещё на сцене... После такого количества фильмов... Очень понравился))) особенно Проша Чеховской в роли д'Артаньяна)))

O X A N A

Благодарю за рекомендацию!))) 🙂