O X A N A

Какой театр в Москве у вас любимый? Или в своём городе?)

Ответы · страница 4
Игорь L

давно не ходил)

O X A N A

Есть повод)

Игорь L

он всегда есть)

O X A N A

Так сходите!))

Игорь L

ну как...

O X A N A

Вай нот?

Игорь L

бикоз нужно собраться)

O X A N A

)) Таки надо, значит надо!)

No
Novak

я в москве живу

O X A N A

И?))) Какой?)

O X A N A

Шо? Ничего не слышу! Гаварите громче!

O X A N A

Вы, главное, очки не носите. Разобьют!

No
Novak

я живу тама, в москва я живу я

Ольга Максимова

Оперы и балета

O X A N A

В Ижевске?👍 🙂

Елена Мазырко

"Театр Сатиры".

Я Счастливая

МХТ им. Чехова

O X A N A

👍 👍 👍

Keeper

Был 14-го в "Сатириконе" (то бишь, конечно, в "Планете КВН"), убедился ещё раз: Райкин - лучший из современных актёров. Хотя люблю и Чурикову, и Маковецкого, и всех в Малом.

O X A N A

На Райкина я тоже попала как-то на моноспектакль (он там играл один) по Достоевскому. Это было очень здорово!

Keeper

"Человек из ресторана" (по Шмелёву, пьеса 1910 г.). Три часа - сплошные монологи, масса текста, много актёров. Все играли великолепно, а на Райкине, естественно, спектакль держался. Вышли потрясённые. Хорошо, что заранее не читали чужих отзывов: люди разные; некоторые мнения могли бы испортить настроение ещё до начала спектакля.

Алла

А мне театр Моссовета нравится

O X A N A

Да, Моссовета - тоже хорош)))

Сергей Волков

им. МОССОВЕТА.

O X A N A

А я позавчера была в Булгаковском Доме, одно гастрольное выступление театра из Риги.)

Сергей Волков

Повезло... А я в театре очень давно не был... Хотя вот любимый театр есть.

O X A N A

А в театр им. Моссовета мы 8-го как раз таки заходили. Булгаковский Дом в 200 метрах примерно от него. Я только бы на Юрского там пошла, что, наверное, и сделаю. 🙂

Сергей Волков

Там и было и есть очень много интересных актёров.

O X A N A

Да, я знаю актёрский состав там. Но пока для себя на первое место Юрского поставила)

Маскаев Виктор

театр абсурда

O X A N A

Адрес подскажете?))

O X A N A

ясен пень)

Виталий Качай

Театр Сатиры.

O X A N A

)))) Я думала, Вы напишете "Комедии"))))

Сергей Лабудь

Якуба Колоса

O X A N A

🙏 🙂

Сергей Лабудь

Побольше бы таких честных,и искренних бы людей,с которыми бы можно поговорить просто так-)

O X A N A

Здесь много адекватных людей, поверьте, Мне, в основном, только такие и попадаются🙂

Сергей Лабудь

Я за вас очень рад.поверте.и мне бы хотелось что бы было таких людей побольше-)

O X A N A

Главное правило: будь сам адекватным)))))

Андрей :\>_

театр теней

O X A N A

Ого...эту "вещь" нельзя долго и часто слушать...Можно в депрессняк улететь...

Андрей :\>_

в депрессняк можно от этой впасть - https://de.lyrsense.com/lacrimosa/listen/235 . особенно если перевод знать

O X A N A

перевод на странице есть...да, соглашусь, можно...

Андрей :\>_

есть? а я не обратил внимание)

O X A N A

есть)))

Борис

Им. Чехова!!!

Борис

А знаете эту песню про наш город? Мой белый город - ты цветок из камня.......

O X A N A

Никогда не слышала)

Борис

Ну как же так? Знаменитая песня!

O X A N A

Послушала, спасибо! Как будто в детство окунулась)) Да, в детстве я ее слышала, но очень давно🙂

Борис

Вот еще лучше качество. Все дома в городе - из белого камня.

Оксана

Синема сити

O X A N A

👍 🙂

O X A N A

Современник.

O X A N A

🙂

Кирилл Морозов

Табакерка.

Александра Шампанова

Гортеатр!

O X A N A

👍 а город какой?

Дмитрий

у меня театр оперы и балета ....моя бабулька строила с якорьками там они бегали

O X A N A

Здорово!

Дмитрий

Оксанка не фига здоровского ...................... дальше не буду

O X A N A

))))))))))))))))) я про бабульку с якорьками)))

O X A N A

не знаю! "моя бабулька строила с якорьками там они бегали"

Zara Ivanova

Ленком....

O X A N A

Он - лидер))

Zara Ivanova

вы спросили.... ответила ЛЕНКОМ! с Юноной и Авось...

O X A N A

Ну да, из 163 ответивших - Ленком называли чаще всего.

Zara Ivanova

Марк Захаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучшие актеры и молодость...

O X A N A

Это точно))

Антон Андрущак

Мариинка

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍

O X A N A

теОтр?

Ар
Арёлик.

Большой!

O X A N A

Давно были?)

Ар
Арёлик.

вообще не был...просто любимый!)

O X A N A

)))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Жуков

Большой!

O X A N A

Бывали там?

Юрий Жуков

А как же! На "Лебедином..."

O X A N A

Браво! Я пока никак.

Иса Джи

большой

O X A N A

Бывали там?)

Иса Джи

ВСЕГДА

O X A N A

Когда были в последний раз? Что смотрели?

Иса Джи

АННУ-НА-ШЕЕ,БАЛЕТ

O X A N A

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ал
Алексей

Большой

O X A N A

Часто бываете?)

Ал
Алексей

Я неразу небыл, но очень хочется сходить, просто не скем

O X A N A

Вы цены знаете на билеты в Большой?

O X A N A

Я могу себе позволить только на экскурсию в Большой сходить. Они там проходят по утрам.🙂

Ал
Алексей

Арегинально, но знаю что дорого 🙂