Kameliya

кто такой некромант? И кто такой некромаг?

Ответы
К*
Кошка **********

Некромантия – это искусство общения и вопрошания духов умерших. некромагия подразумевает под собой использование сил смерти, погребенных и «колодцев» душ, создавая видимость во внешнем пространстве. Тут напрашивается пример по оживлению ...

Карлыгаш Рабаева

Некроманты не служат ни тьме, ни свету, большинство людей считает их слугами дьявола. Некромагов можно считать не злыми, но и не добрыми.

Мирослав Бабинец

Нейтралитет

Карлыгаш Рабаева

Ммммммммм

Сергей Девятов

А вы Надежда не слышали о сексе с покойником и о воскрешение мертвых??)))

Kameliya

нет спасибо

Сергей Девятов

Пожалуйста!! Обращайтесь..)))

Елена Поветкина

Первые работают уже с мертвыми душами.а второй- это магия смерти

Kameliya

первое верно второе нет

Елена Поветкина

Ну может быть и ошибаюсь.

Михаил Коренков

некроманы-это те кто вступает в связь,и общается с миром мертвых

В*
Валентина ***

Считайте, что вы победили! от слова: некро....мне уже тоскливо.

Светлана Миронюк

Некромаг-своего рода"мертвец",некромант-специалист в магии

Мирослав Бабинец

Вот это познания...

Светлана Миронюк

Да уж,кое-что знаем

Мирослав Бабинец

И от куда же?

Светлана Миронюк

Откуда пишется вместе

Мирослав Бабинец

Я знаю! Клавиша удаления на телефоне не работает 😞

Владимир Пищевский

Слава богу ко мне это никакого отношения не имеет.

Анатолий Кривошея

Не знаю.Но,думаю,что не Божий это точно.

Александр Парфентьев

Некромант - то же самое что спиритист или спирит (не путать со спиритуалистом), чародей, медиум, якобы,вызывающий тени мертвых и заклинатель,.то есть марионетка в руках дьявола, думающий, что может вызывать духи умерших и общаться с ними. Некромаг, в принципе, тот же раб и полслушный служитель дьявола, который занимается чародейством , взаимодействуя с мертвыми организмами, преимущественно человеческими. Одним словом, мерзость!

Анатолий Кривошея

Спасибо.Буду знать.

Милк Милк

хз это за пределами-переключитесь)))

Александр Палатный

Не знаю. Можно посмотреть в Яндексе

Ольга Толмачёва

а чем они отличаются от некрофила?

Natalya Kononenko

Это что-то со смертью связанное

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какието некрофилы походу 😄

Kameliya

а серьезно спрашиваю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Некромант - специалист в области некромантии. Также, в переносном смысле - вызывающий мертвых. Некрома́нтия (от др.греч.νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — способ прорицания, который заключается в вызывании духов мёртвых с различными целями: от мистической защиты до получения знаний, в том числе о будущем.

Kameliya

а некромаг?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в майл ответе пишут=)) Если не ошибаюсь, это человек, который хорошо знаком, как с тёмной магией, так и с магией вуду. Он умеет хорошо ее применять и вообще, смерть для него - чуть ли не средство существования. Ну, ещё есть пару аспектов , но каких - не скажу! 🙂

Елена Стрелец

Не знаю. Но звучит не очень.

Мирослав Бабинец

Почему это не очень?

Елена Стрелец

Ну впечатление такое.

Мирослав Бабинец

Ну ... Есть не много

Марина Спришевская

что нибудь по легче спроси

Kameliya

что общего между ведьмой и знахаркой?

Марина Спришевская

злоба и доброта

Kameliya

что ОБЩЕГО?

М2
Михаил 213

Держись подальше от них

М2
Михаил 213

Они имеют дело с трупами

Мирослав Бабинец

Вообще то с душами этих трупов 😄

М2
Михаил 213

С энергетикой

Пп
Ппло

общение с мертвецами

Мирослав Бабинец

Самый точный ответ из всех