Вы долго выбирали своего домашнего любимчика или "какой случайно" попал-тот и любимчик?
Жанна
Ответы
Милота))
сам пришел ко мне и в дверь постучался 2 месяца назад...вот с тех пор живет у меня...вернее их было 2...одного сегодня забрали...теперь один котейка остался
Suit Man (P-L@M.u)
Он сам пришёл. Я показал, где туалет, он дал понять, что всё усёк, так и остался.
Анжела Никулина
Долго хотела, но не могла найти. А тут случайно и так удачно встретились!
Жанна
классный бобик !!)))
Анжела Никулина
А то!
Жанна
как зовут?
Анжела Никулина
Фокс
Жанна
ооо! как Белявского)))
Лилия Саитова
к нам котёнок сам пришёл и мы его очень любим.уже два года с нами
Дмитрий Саратов
Я любимчик и конкуренты мне не нужны, бошку отверну
Александр Сысоев
у меня три любимчика дома, и все случайно попали
Ан
Анастасия
Случайно.... пришёл на работу. Забрала домой)
Жанна
кот?
Ан
Анастасия
Ага
Жанна
у коллеги тот же случай))) Мурчиком назвали)))
Ан
Анастасия
А у нас Кекс)
Жанна
Кексель!)))
Шынболат Нуроллаев
Случайно котёнка встретил, понял это Он!
Ирина Васильева
наш...сам пришел из кустов......