Жанна

Вы долго выбирали своего домашнего любимчика или "какой случайно" попал-тот и любимчик?

Ответы
Милота))

сам пришел ко мне и в дверь постучался 2 месяца назад...вот с тех пор живет у меня...вернее их было 2...одного сегодня забрали...теперь один котейка остался

Suit Man (P-L@M.u)

Он сам пришёл. Я показал, где туалет, он дал понять, что всё усёк, так и остался.

Анжела Никулина

Долго хотела, но не могла найти. А тут случайно и так удачно встретились!

Жанна

классный бобик !!)))

Жанна

как зовут?

Жанна

ооо! как Белявского)))

Лилия Саитова

к нам котёнок сам пришёл и мы его очень любим.уже два года с нами

Дмитрий Саратов

Я любимчик и конкуренты мне не нужны, бошку отверну

Александр Сысоев

у меня три любимчика дома, и все случайно попали

Ан
Анастасия

Случайно.... пришёл на работу. Забрала домой)

Жанна

кот?

Ан
Анастасия

Ага

Жанна

у коллеги тот же случай))) Мурчиком назвали)))

Ан
Анастасия

А у нас Кекс)

Жанна

Кексель!)))

Шынболат Нуроллаев

Случайно котёнка встретил, понял это Он!

Ирина Васильева

наш...сам пришел из кустов......