Надежда Компас - Но Не Твой!

Как хорошо, что в этом мире есть интернет, фильмы, еда, книги и музыка - они заменяют мне интересную, полную жизнь и друзей....А вам ?

Ответы
Татьяна

Вот людей, со временем, меньше люблю. А в спрашке не лично общаешься, но иллюзия общения. И мне хватает. Раньше хотелось поделиться с кем- то , чем - то. А теперь достаточно самой по радоваться. Книги в одиночестве, музыка и тд

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас понимаю..)

Игорь Пономарёв

Ты по компасу по квартире ходишь??? интернет, телевизор, еда.... а просто по лесу погулять не пробовала???🤷‍♂️🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пробовала) я росла если ,что в сельской местности, и моя бабушка таскали меня по горам и лесам с двух летнего возраста) я даже летом ( когда очередь до бабушки доходила, за неё коров пасла, правда со взрослыми людьми.

Котик - Наркотик )))

У меня по роду деятельности столько общения — что я рад в интернете от всего этого отдохнуть 😋

Котик - Наркотик )))

А без интернета пришлось бы вообще со всеми в живую общаться 🙀

Александр *********

то что есть люди которые пишут книги ,делают еду пишут музыку -которую Вы слушаете

Ти
Тина

А ещё у Вас прекрасное чувство юмора, обожаю Вас. У меня почти так же.🤝🙂🤷‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ооо! Благодарю ! Не ожидала ,такого комплимента!🌹🌹🌹

Ти
Тина

Да не за что.🤝🍫

Сергей Син

Угу... Сказано так, будь-то от тебя осталось совсем немного-голова и пальцы).

Сергей Син

Компас всегда показывает на север. А там Надежда в мятном платье)

Викентий Ви

Ну прям тоже самое! даже не надо из дома выходить, хотя очень надо...

Викентий Ви

Ну ежели так, то с тобой я же не поделюсь? Шо тады?

Надежда Компас - Но Не Твой!

не шо..у меня есть.

Викентий Ви

Блин, меня прикололо то,шо ты шокаешь, Ты не з бэлорусии случайно?

Викентий Ви

Как забавно!🤗

Лам

А я в онлайн играх зависаю. Что тут делать то в унылом сером реале.

Лам

Спасибо за понимание.

Николай Костров

Музыка, мне помогает Музыка - Нажми на кнопку, получишь результат

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не очень) люблю слушать музыку

Николай Костров

У каждого, свой выбор.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не заменяют. Это, скорее, довольно значимое приложение к жизни.

Вячеслав Л.

А по мне.лучше бы его не было. Виртуальная жизнь не для меня

Вера Гудкова

нет. мне никто не заменит друзей, Наденька, таких, как ты.

Вера Гудкова

А я думала суббота!

Вера Гудкова

Теперь поняла почему перепутала, приходил сын подруги, которой давно нет, а он хотел в субботу улететь в Москву.

Вера Гудкова

Доброе утро, Наденька!

Сергей Павлович

Лучше когда полную интересную жизнь ничего не заменяло.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оказывается всему,своё время

((
((Жека))

лучше погулять на свежем воздухе это лучше чем интернет

Александр Жданов

лишь немного дополняют или чуть-чуть скрашивают будни..

Александр Жданов

а разве я где-либо упоминал о терпении! Терпеть, это ни только уступать, но и не считаться с собственным мнением.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А быть с кем-то ( это и есть терпение! Это в молодости эмоции) а сегодня расчёт.

Александр Жданов

это не совсем терпение, а подстраеваемость. И тут уже ни о какой любви и эмоциях говорить не приходится. А ведь женщина соткана из эмоций. Без них это уже не женщина. А где есть расчет там существует и обман.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если у вас такие выводы)То зачем вам это?

Александр Жданов

что именно?

Mиlana

Реальную жизнь интернет заменить полностью не может.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Интернет не накормит и не напоит. Да и ходить в туалет и спать необходимо.

Андрей Григорьев

А я бы с тобой поспорил. У меня жизнь там - в реале....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я верю, Андрей) не буду спорить

Мири

Жизнь и так бьёт ключом. Нет, я просто люблю читать

Константин

А чего вам не хватает, особенно, если есть книги?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне) тактильности

Константин

А. Да, такого ничем не заменишь.

Игорь

Не имей сто друзей, а имей сто гигов интернета!)