Ос
Осень2017

По какой причине британский памятник=обсерватория СТОУНХЕНДЖ, название которого переводится с древнеанглийского как "висячие ♀️ камни" ...... и который в течение года посещают около миллиона туристов https://planetofhotels.com/guide/ru/velikobritaniya/eymsberi/stounhendzh ЗАКРЫТ для посещения с 24 по 26 декабря? 🖼Нет ли у этого памятника древнего Zодчества связи c тибетской Шамбалой..... страной, которая то появляется.... то исчезает..... Ведь, как известно, гора Кайлас тоже бывает "закрыта для посещений" строго в определЁнные периоды.... вот мне и интересно: Кто определяет эти периоды 🔚//🔛 и для каких своих Целей?

Ответы
Татьяна

найдите в инете ВИДЕО, как строили этот памятник """""ДРевнего """"зодчества""" в 70х. . Многие вопросы отпадут. ( новодел, замануха туристов)

Mihail Kiranow

Разве в 70-х? Мне почему-то помнится, что в 50-х.

Татьяна

У меня где-то в компе видео есть. Но можно снова в инете найти....

Mihail Kiranow

Я видео строительства не видел, но видел его снимки. И почему-то мне помнится, что это было в 50-х годах.
Но в любом случае, судя по этим снимкам, это не древность

Татьяна

околпачивают туристов

Mihail Kiranow

"На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь -- и делай с ним что хошь" 🙂

Татьяна

Точно! Окуджава ещё написал!

Е. К.

Это очень интересно, но где узнаешь?

Ос
Осень2017

Учитель приходит тогда⌛, когда готов ученик.⏳... Многие слышали эти слова, но каков же смысл этой фразы? Считается, что когда человек (в данном случае 👉ВЫ👈 на каком-то уровне своей жизни приходит к необходимости познания чего либо, всегда появляется тот, кто поможет ему дальше продолжить его путь..... 😉

Е. К.

☺️