Iulia Dehtearciuc

Кто знает название мультика возможно американского, где из днк великих полководцев пытались создать сверхчеловека? Это старый мультфильм возможно 90е годы

Ответы
Собеседник

Есть фильм 90-х "Судья Дредд" со Сталлоне ,там что-то подобное было...

Iulia Dehtearciuc

Нет, это был мультик, в детстве смотрела, хотела посмотреть с ребенком, но никак не гуглится

Александр Грызлов

Не знаю