Елена

Что будут делать девушки с силиконовыми губами,когда мода на пухлые губищи пройдет?

Ответы
Кирилл

"Девушки?" Это деградант ки ... Они не доживут до тех пор. Врачи ведь не говорят что имплантированные химия внутри вызывает смерть преждевременную

Упрямый Берс

Интересный вопрос вы задали , я считаю девушка должна показывать свою естественную красоту )))

Елена

Не все с вами согласны

Упрямый Берс

Я не спорю с вами , и не навязываю свое мнения , а просто предоставил свою точку зрения , из части соображений своих ...

Елена

И я с вами не спорю, но думаю,что те с накачанными губищами и ти.....ми не согласны

Упрямый Берс

Я с этим согласен , забыл как называется такая мания у них из точки зрения психологии ...)))

Радуга Рада

Это насчастные женщины,не умеющие любить и ценить свою уникальную естественную красоту.

Валентина Рязанова

Так мода на губищи пошла от негров или от обезьян ? Почему думают , что это красиво ? Ужас !

Ιακώβ

привыкать к новым реалиям! 🖼

Елена

Не дай бог ночью приснится!!!!

Пилбил Денях Нидовал

А чо, была такая мода??? Просто были дуры, насиликонившие себе какие то места...

Pasha Melnik

👍

Androider(Андрей)

Кто придумал эту моду?! Я думаю они же сами.Мне вот лично - это отвратительно!!!

Евгений Ярославов

ВООБЩЕ ПОЙДИ И КУПИТЬ СИЛИКОНОВУЮ КУКЛУ, ГРУДЬ НЕ НАДО ,ГУБУ И ВСЕ ОСТЛЬНОЕ

Игорь

Этой моды никогда и не было , это просто социальный маркер быдломатериала

Елена

Жестко вы их!!!

Игорь

Как есть

Сергей Шевцов

Использую наличный силикон для увеличения ягодиц - ноне это в тренде.

Александр Губин

Пойдут в музей восковых фигур мадам Тюсо. Там только их и не хватало!

Слава Касьянов

Пухлые губки может еще и пригодятся, ведь ягодицы быстрее вянут.

Павел Шило

Потому что у них там уже не терпит , а на хлеб зарабатывать надо .

Николай Коломников

незнаю, если чесно я не понимаю для чего они им в данное время))

Ал
Александр

А они вообще кому нибудь нравятся я лично за естественность

Федор Тиханов

Отсасывать будут. Хотя они и с силиконовыми не теряются. )))

Ел
Елена

Ох, да не вставляют в губы силикон. Это гелевые инъекции.

Ма
Марина

откачают селикон . Маша Малиновская уже это сделела)))

Санёчек Я )

Скажут здравствуй доктор айболит у меня губа болит))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Биться в истерике за неимением лайков в инстаграмме