ΠΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡΠ΅ Π½Π° ΡΠ°ΠΉΡ
ΡΠ΅ΡΠ΅Π·:
Google
Π―Π½Π΄Π΅ΠΊΡ
Π€Π΅ΠΉΡΠ±ΡΠΊ
ΠΠΠΎΠ½ΡΠ°ΠΊΡΠ΅
ΠΠ΄Π½ΠΎΠΊΠ»Π°ΡΡΠ½ΠΈΠΊΠΈ
ΠΠ°Π΄Π°ΡΡ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡ
ΠΠ»Π°Π²Π½Π°Ρ ΡΡΡΠ°Π½ΠΈΡΠ°
ΠΠΎΡΠ»Π΅Π΄Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΡ
Π’Π΅Π³ΠΈ
ΠΠ°
ΠΠ°Π²Π΅ΡΠ½ΠΎΠ΅
ΠΠΎ Π±ΡΠΊΠ²Π°ΠΌ
Π±ΡΠΊΠ²Π°
4 Π³ΠΎΠ΄Π°
ΠΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈΡΡΡΡ
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡΠΎΡΠΈΡΠ°ΡΡ Π½Π΅ΠΌΠ΅ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΠ΅ΠΊΡΡ ΡΡΡΡΠΊΠΈΠΌΠΈ Π±ΡΠΊΠ²Π°ΠΌΠΈ ΡΡΡ 48 ΡΠΏΡ 1 7 ΠΊΠ»Π°ΡΡ
Π Π΄Π°Π²Π°ΠΉΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΈΠ³ΡΠ°Π΅ΠΌ ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Π΅ΡΠ΅Π»ΠΈΠΌΡΡ! ΠΡΠΈΠ΄ΡΠΌΠ°ΠΉ 5 ΠΏΡΠΈΠ»Π°Π³Π°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΡ Π½Π° ΠΏΠ΅ΡΠ²ΡΡ Π±ΡΠΊΠ²Ρ ΡΠ²ΠΎΠ΅Π³ΠΎ ΠΈΠΌΠ΅Π½ΠΈ. ΠΠ°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ. Π― ΠΠ°Π΄Π° Π»Π°ΡΠΊΠΎΠ²Π°Ρ, β¦
ΡΡΠΎ Π·Π° ΡΠΈΡΠΊΠ° Ρ Π»ΡΠ±ΡΠΌ ΠΏΠΊ, ΡΠ°ΡΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠ° ΠΎΠ΄Π½Π° ΠΈ Π±ΡΠΊΠ²Ρ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠ΅, Π½Π°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ ΡΡΠΎΠΈΡ ΡΡΡ, Π° ΠΏΠΈΡΠ΅Ρ Π°Π½Π³Π»ΠΈΠΉΡΠΊΠΈΠΌΠΈ Π±ΡΠΊΠ²Π°ΠΌΠΈ, ΠΈΠ»ΠΈ ΡΡΠΎΡΠΈ ΡΡΡ,β¦
ΠΠΎΡΠ»Π΅ Π±ΡΠΊΠ²Ρ ,, Π" Π½Π΅Ρ ΠΌΡΠ³ΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π·Π½Π°ΠΊΠ° ,,Π¬"β
Π ΠΏΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΠ»ΠΎΠ½ Π² Π·ΠΎΠΎΠΏΠ°ΡΠΊΠ΅ Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π±ΡΠΊΠ²ΠΎΠΉ Π³ ?
ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ! Π― Π²ΠΎΠ·ΠΎΠ±Π½ΠΎΠ²ΠΈΠ» Π²ΠΈΠΊΡΠΎΡΠΈΠ½Ρ. Π£ΡΠ»ΠΎΠ²ΠΈΡ ΠΏΡΠ΅ΠΆΠ½ΠΈΠ΅ ΠΎΡΠ³Π°Π΄ΡΠ²Π°Π΅ΡΠ΅ ΡΠ»ΠΎΠ²ΠΎ Ρ Π·Π°ΠΊΡΡΡΡΠΌΠΈ Π±ΡΠΊΠ²Π°ΠΌΠΈ ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΠ΅ 1 ΠΎΡΠΊΠΎ. Π£Π΄Π°ΡΠΈ!
ΡΡΠΎ Π·Π° ΡΡΠ΄Π°ΠΊ Π½Π° Π±ΡΠΊΠ²Ρ Π? π€
ΠΠΎΠΈ Π»ΡΠ±ΠΈΠΌΡΠ΅ Π±ΡΠΊΠ²Ρ Π°Π»ΡΠ°Π²ΠΈΡΠ°: Β«ΠΒ» Β«ΠΒ» ΠΈ Π΄Ρ.