Ника Креолка

Вот ситуация: Девушка пригласила парня к себе, а когда он начал приставать, она чуть не плача попросила его это не делать, потому что она еще не готова. Он погладил ее по голове, сказал "понимаю" и ушел. Вопрос такой: кто из них дебил?

Ответы
К.
Кирилл .

М.Ч. Хотя ситуацию надо более чётко рассмотреть, если М. Ч. начал приставать из за повода что девушка пригласила домой и он раз ценил что она позвала именно для этого то точно М.Ч. а если же она сама дала повод и она начала приставать потом тор мазнула то оба) но и уходить думаю не стоило, а то выходит он пришел только ради одного.

Ника Креолка

Она его пригласила за этим, и он пришел за этим. Но девушка всегда немного сопротивляется, когда с этим парнем первый раз, у нее до этого были парни и она всегда так делала, а потом сдавалась, никто не тормозил)))

К.
Кирилл .

но когда чуть ли не плача просят этого не делать, тут как бы сложно понять надо проявить настойчивость или может и в правда что то не то) это всё игры игры, мужики играют женщины тоже играют вот так все и проходит в играх, а не в понимание))

Василий Павлюк

Правильный вопрос - кто из них больший дебил? Ответ: парень, потому что начал приставать, а не соблазнять, бросил все при малейшем сопротивлении, что еще хуже - сразу свалил. Хотя не, он просто говнюк, любитель быстро и на пофиг.

Василий Павлюк

Девченка тоже хороша

Дима Шукис

парень дебил что не смог сначало соблазнить девушку а потом приставать надо было . Есть много способов как сделать девушке приятно что бы она не боялась

Дима Шукис

мой ответ?

Дима Шукис

а ты мне симпатичная девушка

Ника Креолка

Понятно, спасибо!)))

Дима Шукис

да незашто

Владимир Горшелев

Я думаю,что если девушка пригласила для приставания- тогда она, а если приглашала не для этого- то он, а вообще-оба.

Владимир Горшелев

Я думаю,что если девушка пригласила для приставания- тогда она, а если приглашала не для этого- то он, а вообще-оба.

Денис Семенов

Ника в данном случае начнешь приставать да еще уголовную статью получишь поэтому правильно и сделал что ушел!!!

Василий Коротышев

Зачем же на первом свидание это делать ,надо с начало подготовить девушку ,и смотреть готова ли она к этому.

Ник Ци (Student)

Парен ьправильно сделал что ушёл 👍👍 Нафига сопли ей подтирать?? Пуща йдальше рыдает 👍😉

Григорий Мандарханов

девушка-со стороны парня, парень -со стороны девушки. зачем пригласила, почему не настоял.

Просто Я

Оба нормальные,просто у парня с логикой все в порядке,а девушки все такие!!!😂

Леонид Музафаров

Никто не дебил. Считаю что интимные отношения должны наступать не сразу.

Константин Дос

да, никто. Нормальная ситуация.. Парень точно не дебил.. Понимает...

Константин Дос

Такие понимающие парни - большая редкость..

Эдуард Нарель

джентельмен оказался тупоголовым - хрен стоит голова не работает

Денис Шаповалов

Никто не дебил.правильная ситуация.потом бы расстраивались оба.

Ника Креолка

Понятно))) А ведь мудро👍

Yu
Yui

Парень молодец,

Влад Панда

Баба конечно, если девушка плачет и говорит нет, следует уйти

Valeriy Shershkov

мужик попался опытным, выдержанным ...девица переиграла ...

Дим Нафиков

слово дебил какого рода?вы сами ответили на свой вопрос

Табуретыч

Зависит от того что у каждого из них внутри,чем живёт..

Gennadi Gundirev

Маладец !Парень!Он повел мужественна.Не кто не дебилы.

Сагындык Ауганбай

Они правильно поступили. Хорошего Вам дня!🌸