Ответы
Татьяна

Прошлогодний концерт,выданный за концерт этого года. Позднер в толпе подпевает,а его уже больше 6 месяцев нет в живых.

Иван Иванович

👍 Это и есть, Русский Мир. Начало сплочения и освобождение от грязи.

Пу
Пупс

Искандера им не хватало😂😂😂

Sergio

Знатный шабаш получился.

Овца Петти Мутон

Это точно, уже лучше хунта. Паспорт «нациста и наркомана» в мире неплохо котируется.

Sergio

Да уж, сейчас паспорт денацианализатора нынче равен позору, испытал на себе.☹️

Овца Петти Мутон

Стало проще понимать где адекватные люди.

Sergio

Увы, их предельно мало. На этом ресурсе, как я посмотрел, буквально пара-тройка человек. Сплошные зомби.

Овца Петти Мутон

Это очень грустно. Мои родственники там же. Больно это осознавать.

Лис И Алиса 🦊

Да, это полнейший треш

Лис И Алиса 🦊

《☆
《☆Шайтан ☆》

Что не так.....??

Юл
Юлий

Фашизм чистый

Юл
Юлий

Все составляющие и все это очень плохо закончится и очень скоро

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Добрейший Тролль

Пир и чума

Добрейший Тролль

Непечатное слово. От маразма

Ба
Бастет

Удивительно, что Вотсап пока ещё живой:))))

Добрейший Тролль

России, и правления, и за мир

Добрейший Тролль

Конечно, но пока не отключают

Ба
Бастет

Лан, бум жить, будем посмотреть...)

Михаил Румянцев

А что там?

Мишаня )))))))

Что это?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что там?

Оля

👋✊👍

Ел
Елена

👍😁

Н_
Ник _ 1989

Да🤢