Юлька*))

Бойтесь гнева терпеливых. Почему?

Ответы
Dina Давида

Ну наверное , терпели терпели, накопилось , а потом как прорвет ! Это вам не просто обида, досада . Вспыльчивый он мгновенно полыхнул, выпустил пары и забыл. Как тл так ...

Рост

Как актуально! Я - самое терпеливое существо на свете, но меня завели и я не собираюсь сидеть более в коконе: пострадает минимум один человек.

*_* Катюш@ *_*

Ну не знаю, чего эт меня все боятся..))) Незнаю, так как сама терпелива до последнего))

Юлька*))

молодец*)

Алексей Лазицкий

Не остановишь то, что начнет вываливаться...

Мира Вам И Бабла

НеожиданноСть, может застать в расплох ))))

Наталья Николаевна

потому что у них терпенье кончилось

Анатолий Федоренко

непредсказуемость действий от них.

Валентина Косицина

осторожность не трусость

Мири

сокрушителен потому что

Лена

накопили много негатива