Сергей Ткачев

СЕГОДНЯ 15 МАЯ 2014 Г. В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА СМЕНУ ВЕРЫ, ЖЕНЩИНУ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ, КАК ВАМ ОТВЕТ ИСЛАМА НА ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ОДНОЙ ВЕРЫ ?

Ответы · страница 14
Оксана

Жестоко и тупо...

Сергей Дж.

зверство

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сегодня 4 июля...

Михаил Пан

ПОМЕШАЛИСЬ ВСЕ

Нина Захарченко

Совсем обалдели,сегодня он любимый,а завтра, Вера у человека должна быть одна,изменил Вере,а завтра предашь Родину!

Нина Захарченко

Ва
Валентина

судить не нам..

Svetik Kuv

Причём эта женщина на 8 месяце беременности. Для меня это вообще жесть. Почему кто-то должен решать за других, какой веры ему быть...

Сергей Ткачев

А ЧТО НАМ ТО.. ЕЁ УЖЕ ОСУДИЛИ..

Svetik Kuv

Я думаю, если дали такую огласку в мире, может помилуют..

Людмила Свирская

тяжело это все

Сергей Ткачев

и непонятно.. где цивилизация?

Малышка Тая

ДЬЯВОЛИЗМ ......

Малышка Тая

Можно разочаровать того,кто с ВАМИ не СОГЛАСЕН...а я того же мнения...что и Вы...

Сергей Ткачев

ЗНАЕТЕ Я НЕ ИМЕЮ НИ ЧЕГО ЛИЧНОСТНОГО.. У СЛАВЯН БЫЛИ ЗАКОНЫ ЕЩЕ СТРАШНЕЕ... ПРОСТО ЭТО СКРЫВАЮТ... СЕЙЧАС ИДЕТ ГОНЕНИЕ НА ИСЛАМ.. ТО ОНИ ТО СДЕЛАЛИ...ТО ЭТО... ГЛУПОСТИ...ВОН ЕВРОПЕЙЦЫ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН СОЖГЛИ... ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ ГЕН ФОН ВОССТАНОВИТЬ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН У СЕБЯ...

Малышка Тая

Иисус ,будучи ещё младенцем сказал,что Он Посланец(Пророк) и Раб АЛЛАХА и призвал все религии к ИСТИНЕ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА(Сура 19)(хотя и само ВОСКРЕШЕНИЕ ХРИСТА,считаю самой Великой афёрой "сильных мира сего)

Сергей Ткачев

САМАЯ ВЕЛИКАЯ АФЕРА.. ЭТО КОГДА ВЛАДИМИРУ ПОКАЗАЛИ ЖЕНЩИНУ.. СКАЗАЛИ -ОНА ТВОЯ, ПО КРЕСТИ РУСЬ-... ПО КРЕСТИЛИ... ЗА ОДНО ВЫРЕЗАЛИ ОДНУ ТРЕТЬ АКТИВНОГО НАСЕЛЕНИЯ , ОСЛАБИЛИ СТРАНУ.. И ПОШЛО И ПОЕХАЛО..ВОТ И ДОБРОЕ ХРИСТИАНСТВО... А ВЕДЬ НАД ЭТИМ НИ КТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ... ЧТО НЕ РУСЬ КО ВСЕМ ЛЕЗЛА... А ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ... ДА И НА ВОСТОКЕ ОНИ СВОИМ МЕЧЕМ ПОМАХАЛИ НЕ МАЛО...

Малышка Тая

Это лишь отзвуки..."Воскрешения"

Владимир Войновский

уже опровдали

Владимир Войновский

смотри лайф ньюс или россия 24

Сергей Ткачев

СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ..

Валентина Узунова

cредневековье

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все.религ.учения,в.начале.были.человеческие,но.на.счет.вера.людей,оброзовалась.религ.мафия/свещенники/ивсе.испорчили...

Befora

противоречие

Сергей Ткачев

ЗНАЕТЕ КУЧКА ОГОЛТЕЛЫХ ПОЛИТИКОВ.. ЭТО НЕ УКРАИНА, Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ...

Станислав

Политики - одна беда, а вторая это то, что воюют на противоположной стороне все, кому не лень. А для бывших зэков сейчас раздолье.

Сергей Ткачев

ДА.. Я В КУРСЕ...ЭТО ПРОСТО УЖАСНО...

Станислав

Люди уезжают. Говорят, что недели через 2 закроют границы и нас просто оставят без воды и света..

Сергей Ткачев

ТАКОЙ ВАРИАНТ ТОЖЕ ЕСТЬ.. ЕВРОПА С АМЕРИКОЙ СИЛЬНО СВЯЗАЛИ РУКИ РОССИИ.. КАК ЖЕ ОНИ НАС НЕ НАВИДЯТ..

Гр
Грета

июль сегодня!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

радикалы там

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

инквизиция...как в средние века в Европе

Сергей Ткачев

ИНКВИЗИЦИЯ ВЫРЕЗАЛА ВЕСЬ ГЕН ФОН КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН... В ЕВРОПЕ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наши воины взлохматили тамошних женщин...в победном 45-ом - их генофонд диверсифицировали! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

посмотри некоторые программы "Найди меня" - там много про то.

Наиля Галиева

это их выбор.

Сергей Ткачев

НУ ДУМАЮ ОНА СЕБЕ ТАКОЙ УЧАСТИ НЕ ВЫБИРАЛА

Н.ш.

это ужасно !

Роза Мусабаева

Если у себя законы жесткие.то надо тихо смываться в его страну .

Н.ш.

у нас без проблем меняют вероисповедание . знаю в Белоруссии это часто делают

조랑말

это жестоко

Из
Издалека

А любимый, прошу заметить, в ее веру не перебежал.

Сергей Ткачев

ВИДЕЛ ИХ ФОТО.. ОН ТОЖЕ МУЛАТ КАКОЙ ТО.. НО ДЕВУШКА КРАСИВАЯ..

Елена Хорлина

не обсуждаю

Андрей Куркин

Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину. В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет. Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Николай Бочкарёв

Мракобесие.

/оля

это их дело

Сергей Ткачев

а почему это тогда американцам везде дело есть.. а в этом вопросе нет...

/оля

вопрос не ко мне, я др национальности

/оля

при чём здесь Бог, он всех создал

Сергей Ткачев

а вот кто до крещения нас создавал?

Сергей Ткачев

Оля, что бы быть человеком.. не достаточно читать старый завет.. надо быть действительно человеком..

/оля

я пишушая лама, и при чём здесь человек, в Аравии люди или кто?

Ярослав Михальчишин

не люди они

Сергей Ткачев

да.. как то у них там время остановилось...

Неизвестно Неизвестно

жестковато

Неизвестно Неизвестно

можно было ограничится высечь прилюдно голую , но убивать это не по людски

Лара Жаксылыкова

О знакомый

Лара Жаксылыкова

Проста вас я видела вчера.Здесь что-то незнакомые,ищу друзей