Сергей Ткачев

СЕГОДНЯ 15 МАЯ 2014 Г. В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА СМЕНУ ВЕРЫ, ЖЕНЩИНУ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ, КАК ВАМ ОТВЕТ ИСЛАМА НА ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ОДНОЙ ВЕРЫ ?

Ответы · страница 4
Юлия Пак

С исламом не шутят... там о демократии не слыхали. Там законы шариата...Там и за меньшее могут казнить.

Сергей Ткачев

ВОТ.. ЭТО ПРАВДА.. А ЗА ТО У НАС МОЖНО И БОГА ПОД СОМНЕНИЕ ПОСТАВИТЬ.. И ЧТО ПОЖУРЯТ ДА И ВСЕ...

Юлия Пак

Да, такая вилка... У одних можно все, у других ничего.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что с дикарей взять? Какая религия такие и поступки.А ИГИЛ что вытворяют? Больные на голову людишки.

Маргарита Абраменко

Да мне вообще все ровно ,у каждого свои гуси в голове, и по это му поводу голову забивать не хочется!

Сергей Ткачев

НЕТ..ПЕДОФИЛЫ И НАСИЛЬНИКИ, ИЗВРАЩЕНЦЫ И УБИЙЦЫ..

Маргарита Абраменко

Да таких хватает , вот их казнить и надо!

Илюся

В жизни каждого человека есть что-то,что нельзя предать ни в каком случае. И я считаю, что это вера!

Сергей Ткачев

А ВЫ ЭТУ ВЕРУ .. СВОЮ... ЗНАЕТЕ??? ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО О НЕЙ СЛЫШАЛИ...А Я ДУМАЮ ЧТО И НЕ СЛЫШАЛИ...

Илюся

Знаю и слышала, и наслышана достатчно, я живу в многонациональной Республике,где все национальности перемешались, и вот кто-то выстаивает свои права, а кто-то поддается насилию .

Александр Мозеров

Еще плохо знаете ислам,после "посещения"Афгана и Чечни многое проясняется,удивляться перестаешь

Город Солнце.(Иззат)

Интересно если она любила своего избранника .могла же остоватся на своей вере. здесь что то не то

Город Солнце.(Иззат)

пусть Аллах накажет вера отступников....

Сергей Ткачев

открыл почитать про Саудовскую Аравию... что там творится... нормально.. теперь не удивительно ни чего..

Александр Карачаров

Валить надо оттуда было в другую страну,да и вообще нахрена эта вера,мне и без нее живется хорошо

Вася Васильев

Всем религиям место на помойке, и провославию тоже, в 18 веке раскольников кстати похлеще пытали.

Наталья Трипутина

Жестоко, веротерпимость должна быть в любой стране. Если меняют веру на ислам тоже казнить надо?

Nurmukhan Kalkamanov

бред это как может,я сам в исламе сколько лет но такого 1 раз слышу,это наверное женщина изменила

Светлана Шурин

это не ислам, там нет такого закона, есть просто такие люди которые хотят вносить свои запреты

Анна Литвинова

это ужас а у нас 18 летних расстреливают лишь за то что они отказываются стрелять в безоружных

Сергей Ткачев

Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ ДВУХ ДРУЗЕЙ... РАЗГОВАРИВАЯ ПРО УКРАИНУ...

Сергей Ткачев

ДА.. Я ЗА СВОЮ СТРАНУ.. УВАЖАЮ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.. ПОНИМАЮ ЧТО ОН ДЛЯ СТРАНЫ СДЕЛАЛ... Я БЕЛОРУС...РОССИЯ ТОЖЕ ВЕЛИКАЯ СТРАНА...

Сергей Ткачев

У НАС НЕ ПРОСТО ЗДОРОВО... СТРАНУ НАДО СВОЮ ЛЮБИТЬ... А НАШ БАТЬКА... ЭТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ..

Сергей Ткачев

НУ ПОСМОТРИТЕ.. САМИ ВЫБИРАЛИ..

Сергей Ткачев

ДА.. НЕ ВСЕГДА ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЮ

Юрий Степанов

я ситаю пути господне не исповедимы, а любовь не имеет значение какой Ты религии относишься!!!

Юрий Степанов

вот и правильно, никогда не был ни рассистом ни как там сказать короче не важно какой веры, люди они же все человеки, главное всегда им оставаться не уходить ни в какие крайности, если будешь человеком то всё будет, и вера какая бы она ни была всегда поможеть!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ!!! я считаю это должен быть самым главным девизом нашей жизни!!!!

Елена Меленевская

не лезьте в чужой монастырь со своим уставом... сами разберутся, не подначивайте, пожалуйста...

Сергей Ткачев

а вы хитрый человек.. просчитали сразу..

Артем Степанов

Это ужас,человек должен сам выбирать религию,а не власти.Может они помешались из-за эпидемии?

Валентина

ненадо переступать и знать грань она знала на что идет ради любви.таких в нашем мире малость

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

читала об этом...так она еще и беременная была...и замуж вышла за христианина...ну и нравы,жуть

Сергей Ткачев

фанатики.. не одна вера не учит убивать ни одна...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так они ж официально....фанатеют

Асель

в С.А ужасные законы,думаю,Ислам здесь не при чем,просто им прикрываются те,кому это выгодно

Ко
Королев

Аравия-это нечеловеческое место.Русские там не живут преимущественно.И на веру поплевать.

Дмитрий Донской

нормальный ответ.в чужой монастырь со своим уставом не лезут.это раз.а про дав..я промолчу.

Сергей Ткачев

А ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАКИЕ У НАС УСТАВЫ БЫЛИ.. ДИМА?

Дмитрий Донской

вы про библию что ли? или вы мне сейчас устав ВС СССР будете цитировать?

Сергей Ткачев

НЕТ, ПРО ТУ ВЕРУ ПОД КОТОРОЙ СЛАВЯНЕ ЖИЛИ 150 ТЫСЯЧ ЛЕТ

Дмитрий Донской

родноверие? или ноеязычество? так какое отношение это имеет к Саудовской Аравии?

Сергей Ткачев

ТАК У НАС ТОЖЕ ЗА ВСЕ КАЗНИЛИ, ПРИТОМ ДОВОЛЬНО ЖЕСТОКО, И НИ КТО ДАЖЕ НЕ ПОМЫШЛЯЛ...ВООБЩЕ НИ ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ...