Сергей Ткачев

СЕГОДНЯ 15 МАЯ 2014 Г. В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА СМЕНУ ВЕРЫ, ЖЕНЩИНУ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ, КАК ВАМ ОТВЕТ ИСЛАМА НА ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ОДНОЙ ВЕРЫ ?

Ответы · страница 7
Андрей Тимофеев

надо читать законы страны в которой находишься. надо было уезжать

Сергей Ткачев

ДУМАЮ НЕ ЧТИЛИ БЫ ЗАКОН ВСЕ В ТИХАРЯ СДЕЛАЛИ..

Tulkunoy Xalikova

Даже думать не хочу. Потому что моя дочка тоже замужем за русского

Vlladimir Melniikov

naskol'ko ponimau,v SNG mogut ubit' drug-druga/rossiya-ukraina/,dazhe bez smeni veroispovedaniya i bez prigovora suda...

шамиль тумалаев

ислам жесткая религия по крайней мере ее такой делают мусульмане

Сергей Ткачев

не одна религия не призывает убивать.. ни одна..

Аселя Сарсекенова

Иногда вера доходит до фанатизма, а это уже далеко не чистая вера.

Наталья Загайнова

ещё раз говорю - фанатизм это, а от него ничего хорошего не бывает

Лариса Рзаева

Мир всегда сходил с ума, почему сейчас должно быть исключение...

Кот. Просто Кот.

в ислам вообще не надо лезть со своими мерками.. это другой мир.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

смотрела фильм,про их отношение к женщине..это средневековье...

Галина Дудина

Я вообще не понимаю как можно поменять веру.?Это же не рубашка .

Ва
Валентина

Даже если была бы другая причина. Каждый вправе выбирать веру

Den Sample

Больные люди, что тут скажешь. Зомби.\

Винецкая Клара

ислам-очень жестокая религия..,а,точнее-законы шариата...(((((((((

Семён Рабкин

Это уж чересчур. Достаточно просто поставить на вид.

Винецкая Клара

а Я знаю случай,когда в Каунасе...еврейская девушка полюбила и вышла замуж за литовца...так вся семья "сидела по ней ШИВА" 😮 :? 😞

Винецкая Клара

это =7 дней траура по покойной в семье...она для них как бы уже умерла((((( 😞

Александр

это люди казнили и прикрылись исламом.Или Вы так преподнесли

Сергей Ткачев

Я ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ.. НЕ ОДНА ВЕРА ХУДОМУ НЕ УЧИТ..

Не
Не-Знайка.....

всё и везде врут!! где родился,там сгодился!!! это однозначно!!!

Елена Родичева

А за отказ от гражданства,что бы сделали в Саудовской Аравии?

Леди В Пледе

А никак. фанатизм религиозный с верой не имеет ничего общего

Г.
Гульнур ...

каждый сам в праве выбирать какой вере покланяться,бог един

Из
Издалека

Интересно другое. Любимый ради нее веру менять не захотел.

Волга

ну и дура она

Галина Халезина

дело не в исламе а в людях не ты дал жизнь не тебе забирать

Му
Муслим

А что по вашему ИСЛАМ должен под каждого подстраиваться ?

Сергей Ткачев

Я ВЫЛОЖИЛ ФАКТ, Я НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ИСЛАМА, ХРИСТИАНЕ НЕ МЕНЕ АГРЕССИВНЫ, И ФАНАТИЧНЫ, Я НЕ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ ЖИВУ..

Санта Деркачова

людей держат в темноте, не договаривают правду, почему надо жить в единстве, что даёт религия человеку, поэтому люди от непонимания делают ошибки. вот иудеи в этом смысле дисциплинированнее.