Сергей Ткачев

СЕГОДНЯ 15 МАЯ 2014 Г. В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА СМЕНУ ВЕРЫ, ЖЕНЩИНУ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ, КАК ВАМ ОТВЕТ ИСЛАМА НА ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ОДНОЙ ВЕРЫ ?

Ответы · страница 9
Борис Головатый

Вере невозможно изменить: она или есть, или ее нет.

Татьяна Николаев Конюхова

Любовь должна быть выше веры. Ибо БОГ есть ЛЮБОВЬ.

Ната Мир

нет слов!!!!!!! но она же знала их законы, уехала бы...

Ар
Архип-2

Давно уже известно что ислам- изуверская религия

Sv
Svetlana

нужно было уехать с любимым и все было бы хорошо

Ар
Архип-2

Взять например фетишизм женских ножек в колготочках!

Лариса Мельникова

нельзя ходить в чужой монастырь со своим уставом

Истислав С Камчатки

Мужу надо было бы умней быть.А ислам в своем духе.

Кот. Просто Кот.

Вы меня пугаете!)) Нельзя убрать слово "сегодня"?))

Татьяна Грин

Больше ничего не испугало?)))

Казбек Накенов

значит не того полюбила зачем природу коверкать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а какие здесь могут быть комментарии?...дикари..((

Елена

Сергей,выбросите свой календарь-сегодня 2 июля!

Сергей Ткачев

я знаю какое сегодня число... странные вы ... очень странные..

Арман Акылбеков

Дикость конечно, но человек то знал на что идет!

Дарья Иванова

Что-то я далека от Саудовской Аравии и ислама...

Сергей Ткачев

МОЖЕТ НУ ИХ??? ПУСТЬ ДУШАТСЯ САМИ... 🙂

Tulkunoy Xalikova

Несправидливо. Это все по сам человек придумал

He
Helen

идиотизм, но как говорят у каждого своя правда

Сергей Ткачев

Я ПИШУ...И ДЛЯ ЭТОГО ЕЩЕ ТОГДА СОБИРАЛ ИНФОРМАЦИЮ...ЕЩЕ ОДИН ФАКТ, 150 ТЫСЯЧ ЛЕТ РУСЬ ЖИЛА СО СВОИМИ БОГАМИ.. 150 ТЫСЯЧ ЛЕТ, И ЗА КАКОЙ ТО КОРОТЕНЬКИЙ СРОК, НЕКТО УМУДРИЛСЯ ЛИШИТЬ НАС ТАКОЙ САМОБЫТНОЙ ИСТОРИИ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКУЮ СИЛУ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ В ТАНДЕМЕ СО СВОИМИ БОГАМИ..

Ан Тон

Сергей. иди на хуй!!! мы любим нашу страну Россию, так-что сгинь нечистая!!!

He
Helen

Ну это все история, угомонитесь!! То что было, то прошло

Ан Тон

он агитатор и провокатор глупая! он тролль! не отвечай тут!

Сергей Ткачев

АНТОН.. Я ПОНЯЛ.. 1973 ВАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО.. ПОЛЬЗУЯСЬ ТАКИМИ ОБОРОТАМИ РЕЧИ.. НАКЛИКАЕТЕ БЕДУ НА СВОИ ДЕТОРОДНЫЕ ОРГАНЫ, ХОРОШО, Я МОГУ И СХОДИТЬ .. ТУДА ПОСТОЯТЬ.. 110 КГ , ВОСЕМЬ ЛЕТ НА РИНГЕ В ПОЛУ ТЯЖЕ, ПИПИСКА ВЫДЕРЖИТ ТАКУЮ НАГРУЗКУ, НЕ ОТОРВЕТСЯ...Я КАК СРАЗУ ПОДУМАЛ ЧТО МАЛОЛЕТКА ПИШЕТ, НО ЧТО С МОЗГАМИ 11-12 ЛЕТ, НЕ ДОГАДАЛСЯ, УДАЧИ ВАМ АНТОН, ВЕДИТЕ СЕБЯ, ДОСТОЙНО, МОЖЕТ ВОТ ТАК КАКОЕ НИБУДЬ ЧУДО ОСКОРБЛЯЕТ ВАШЕГО ОТЦА,..А ЗНАЕТЕ Я СКОЛЬКО НАРОДА ЗАЩИТИЛ ОТ ПОДОНКОВ, НЕ БУДУ ХВАСТАТЬ, ТОЖЕ ДОСТАЛОСЬ, НО Я ВСЕГДА СЧИТАЮ ..МУЖЧИНА... ЗВУЧИТ ГОРДО..УДАЧИ...

Александр Коробченко

Религиозный фанатизм - что может быть ужасней?

Александр Коробченко

Сродни политическому, только появился раньше на много столетий! Удивляемся Гитлеру, удивляемся Сталину! А в Судовской Аравии, в Пакистане и ещё наверняка во многих местах процветает чёрный маразм.......

Марина Запасных

Жестокость не оправдать ни чем.Лучше без веры.

Александр Романюк

В семье не без урода. Люди всегда оправдывают свои поступки идеей, которой на самом деле нет.

Галина Смирнова

Сегодня уже 13 июня,отстали от жизни.Догоняйте.

Галина Смирнова

Мусульмане предпочитают жениться на единоверцах, если женятся на человеке другой веры, они склоняют к принятию своей веры. В противном случаи возникают "трения".

Alex@ndr**

В этом проглядывает какое-то средневековье.....

Мариша Князева

в таких случаях нужно менять место жительства

Анна Король

Фанатик-это те же иинквизиторы средневековья.