Vladimir Kulintsov

в россии некоторые собираются отмечать конец света по старому стилю. это так?

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Григорий Зубков

"Старый стиль" мог воссоздаться только виртуально - сказочно, поскольку стиль смог бы состариться по определению только при многократности "конца света"...

Ольга Романенко

конечно...сначала по новому,потом по старому,потом Новый год,потом Рождество,потом старый Новый год,потом Крещение,а там и 23 февраля недалеко..

Зоя С

Думаю,что просто начитались всякой информации.Праздновать вряд ли будут.Не так страшен день 21 декабря,как 22 декабря своим похмельем

Светлана Белова

я тоже слышала. это 4-го января. По-русски встретим конец света 21 декабря, ещё раз 4 января, потом неделю будем встречать новый свет)))

Deribas

Не знаю. Не слышал. Если календарь майя перевели с учетом нового стиля, а это вероятнее всего, то какой смысл "нести отсебятину".)

Татьяна

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч

Таня Танюша

нести отсебятину без смысла.от нече делать.

Татьяна

Если замечание мне, то прошу простить великодушно, это четырехлетний специалист добрался до моего компа.

Таня Танюша

понятно ребенок значит! 🙂

Татьяна

😄

Светлана Томилина

Как не знаю, а я собираюсь встретить новый год, а затем день влюбленных и вообще думайте о хорошем, настройтесь на позитив.

Наталья Косцова

Да так же, как и Новый год по старому стилю, через 13 дней после конца света. А там как раз каникулы, всё правильно! 🍷

Ольга Ахаева

Наверное,как Старый Новый год отмечают,через 2недели после конца света, народу праздников новогодних не хватает!

Val. Vanteev

нет, конец света не состоится,потому,что средства отпущенные на проведение конца света были похищенны

Люда Егорова

Конец света надо не думать как и по какому стилю отмечать а примириться с богом чтобы в ад не попасть!!!

Relfang Relfang

Пока что процедура смутно представляемая. Но это еще не предел. Впереди еще китайский конец света.:-))

Валентина Шинкаренко

Этого праздника в моем календаре нет. Через день я собираюсь отмечать день рождение, а 31 -Новый год.

Галина Разоренова

Ну да:получили информацию,что 21 декабря переносится на 3 января!Весело-весело встретим Новый год!

Татьяна Хохова

не знаю как в россии, а в белоруссии, где живу я, даже забыли про конец света, вот какие оптимисты,

Vladimir Kulintsov

молодцы

Наталия Соболь

Не знаю ,как там в России.А что касается меня, то я собираюсь встречать Н и отмечать Новый год.

Юленька Пудовкина

я не собираюсь,да и люди в моём окружении вполне адекватны и менять жизнь свою не собираются

Алёна Суровцева

ой я не знаю.ни разу еще конец света не отмечала.посмотрим как люди будут отмечать в этот раз

На
Надежда

не знаю..исполняется впервые)))))))справим узнаем....надо еще конца дождаться по новому стилю)))