Ксения

Так ли важно сломать женщину под себя и как надолго хватит.....?

Ответы
Игорь Белый

Глупо и не по мужски ломать женщину под себя.. смысла нет и хватит не надолго..лучше дружить и быть на равных.. дав понять.. что если.. ты. наст.мужчина она и так почувствует от тебя силу энергетики сама поймёт.. что с таким мужчиной можно ..а что лучше спросить........ или промолчать))

Ксения

Правда

Игорь Белый

сто пудов

Владимир Волков

Зачем ломать и тратить время..Может еще и на веревку к себе привязать? Не нравится...вали вон..Вот и весь сказ..Завтра другая будет...хоть две!!! Не в лесу живем!!!😂 😂 😂

Ксения

😁😁😁

Саша Аут

Ломать кого то бесполезно. потом ударит по тебе.........Я думаю не интересно болтать о роке и судьбе...Давно живу, о многом знаю..............Поэтому я умолкаю

Ксения

Ну тем более...

L S D

Звучит-то как мерзко. Ломать под себя. Как о вещи. Человека можно лишь воспринимать какой есть, если не нравится просто искать другого. И все )

Веселый Роджер

Смысл? Раньше девочками 12-летними брали к себе в дом и воспитывали под себя, чтобы хорошей женой стала. А так- горбатого могила исправит..

Я Я

А разве это необходимо?!! Если не сумели договориться, то "Давай! Досвидания!" Любое насилие, психологическое тем более, всё разрушает!

Ксения

Ну разные мужчины бывают... неадекватов хватает... У меня всё ровно))))))

Я Я

Да, мужики бывают разные! Жидкие и газообразные!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ломать... Любящие люди обязательно сами подстраиваются друг под друга... уступа.. жертвуя чем то.. отказываясь... только обоюдно..

Ксения

Мудрые люди. Идиллия. Редкость...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

редкость как и готовый талант... в основном над этим работать нужно трудиться.. как дом строить вместе...

Николай

извечная российская игра в равноправие и измерение писек -напрочь истребившая настоящих мадам в России.

Ксения

А как лучше? Надо

Николай

лучше найти ниточку любви и сплести плед для двоих -нашим дурам такие мысли даже в голову не приходят!

Ксения

Красиво сказано. Правильно.

Николай

у тебя красивые глазки!

Ксения

Спасибо. Знаю.

Евгений Винокуров

Обычно наоборот Баба пытается переделать мужика. А потом расстраивается что не получилось...

Любомир

ломать не надо никого без полового признака, и хватит ненадолго, если это было против воли

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ну не сломать а поднагнуть🤣🤣🤣🤣 когда ломаешь полностью уже не интересно😉

Ксения

Жисть жистянка..

Павел Волохин

Если этого не сделать - женщина сломает тебя под себя - проверено практикой

Ксения

Вы молодец. Сопротивляйтесь.

Павел Волохин

Вашими молитвами

Ксения

Тряпок правда не любят

Павел Волохин

Моя какраз любит правда новые

Ксения

🤣🤣🤣👍

Bonza Bonza

вы себе льстите, сломать дамаскую сталь, можно только ржавчиной испортить

Нураддин Шавруги

Сломать? Нет, скорей приручить важно, чтоб так привыкла - на всю жизнь 😁

Анатолий

Нужна притирка, уважение и уступка в чём то, чтобы не наломать дров...

Владимир Иванов

Наломать можно только дров,а женщины не дрова!😚😎

Lliry Hess

Зачем мне сломанные игрушки? Да и марионетки мне не к чему.

Юрубчен Юра

зачем ломать? наверное не ломать нужно, а находить общее?

Ксения

🤝

Юрубчен Юра

бред. в жизни так не бывает...

Ксения

Всяко разно

Юрубчен Юра

хотя жаль

Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю,что именно так надо рассматривать этот вопрос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для кого то это важно... надолго, если их это устраивает