аг
алексвндр гельфат

Анекдоты про евреев смешные. А когда их рассказывает еврей, то смешно в двойне?

Ответы · страница 2
Алла Холодова

Фима,шо вы мне подмигиваете?-Это нервный тик.-Фима.Вы обманщик инегодяй...я уже настроилась.

Люция*******

-Изя,ты почти два часа выносил мусор!Разве ж так можно?-Сара ,успокойся я ж его таки продал!;)

Марина Марина

- Фима, шо вы мне подмигиваете? -Таки у меня нервный тик. -Фима, вы негодяй, я ужо настроилась.

Настёна Кан

Ну я не знаю.. Мне не особо нравятся анекдоты про евреев, поэтому мне по-любому не смешно

аг
алексвндр гельфат

Анекдотами про нас евреев!

Настёна Кан

Но если мне не нравятся анекдоты про евреев, то почему вы решили, что они у меня есть? )

Ма*Дамочка

смешные...вы меня просто уморили уже однажды...жаль не могу туда войти и перечитать ))

Светлана Хвастикова

мне нравятся люди которые могут над собой посмеяться ничего такого в этом не вижу

Анастасия Моспанюк

Евреи не могут рассказывать анекдоты про себя так, как это делают истинные арийцы

Света С

не обязательно, все учатся пародировать евреев. стараются рассказывать смешнее

аг
алексвндр гельфат

Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме?Местный и приезжий евреи стоят у могильной плиты с надписью «Неизвестному еврейскому солдату». Приезжий сокрушается: - Никак нельзя узнать, кто здесь лежит? - Почему нельзя? Все знают, что здесь лежит Хаим Рабинович. - Так причем здесь неизвестный солдат?! - Точно неизвестно, был ли Хаим Рабинович солдатом.

Света С

два последних вобще классные !)))

аг
алексвндр гельфат

Я, папа, сейчас работаю в консерватории, кругом одни евреи, так надоело. - Сынок, а ты у себя на работе токарный станок поставь. - Не поможет. - Ещё как поможет. За тридцать лет работы на заводе, к нам в токарный цех ни один еврей не заглянул.Немецкие ученые открыли секрет стремительного развития Китая: как показали исследования – там нет евреев!- Берта Исаковна, Вы еврейка? - А почему я должна быть еврейка? - Ну, Вы ведь Исаковна… - Так что же, по-Вашему Исакиевский собор – это синагога?Гость на обеде у еврея. Еврей: - Вы возьмите еще кусочек мяса. - Спасибо, я уже съел два кусочка. - Вообще-то четыре, да вы кушайте, кто же считает.

Света С

вы прямо фанат анекдотов про евреев 😉

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию.... Однажды моя мама мне сказала:— Ты вспоминаешь, что ты еврейка, только когда тебе это выгодно! Впрочем, это скорее подтверждает, что ты еврейка.

Viki

-Фима, я пойду на Привоз!...-Сарочка, так у нас таки всё есть!...Да!!!А поругаться?...

Viki

Приезжайте в Одессу!!!Приезжайте в Одессу!!Нет, Вы -таки обязательно приезжайте в Одессу!!....-Дайте адрес!....Зачем Вам адрес, Вы приезжайте в Одессу!!!

аг
алексвндр гельфат

ПИСЬМО ОДЕССКИХ ЕВРЕЕВ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО ПО ПОВОДУ НАЗНАЧЕНИЯ СААКАШВИЛИ ГУБЕРНАТОРОМ ОДЕССЫ. Петр Алексеевич, и шо Вы делаете? Вы не понимаете, шо сегодня о Вас будут говорить на Привозе?Зохен вэй! Шо делается под небесами? Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?!Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли? Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижен на нас?Так за шо? Петя, и шо мы тебе сделали? В умах ли ты? Возьми себе это чудо, нам не надо. Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем? Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает. Его не сегодня-завтра грузины к стенке поставлят и шо тада?Петя, какой раввин тебя обрезал? Побойся Бога.Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами. Живи себе спокойно и нам проблемы не делай!

Viki

))))))))))))))))))))))))))Ну да...таки неожиданно все...

аг
алексвндр гельфат

В одесском роддоме всеобщее возмущение: к еврейским роженицам врачи и персонал относятся явно лучше. Главврач обращается к скандалящим женщинам: - Товарищи мамаши, будьте таки сознательными гражданками! У них продукция идёт исключительно на экспорт!..- Скажите, какой состав населения Одессы в процентах? - Десять процентов русских, десять – украинцев, остальные восемьдесят – местное население.

Viki

Яценюк открывает заседание Верховнгой Рады-Здрасьте, тов депутаты!!....В ответ зал ( хором):-Гамарджоби, генацвале!

Кузьма Гапоненко

Анекдот вдвойне смешней, если про евреев рассказывает еврей)))). Ну в общем - да.

Фило Софочка

мне друг еврей подарил книжечку "Евреи шутят", помогает при плохом настроении

аг
алексвндр гельфат

Что за еврей без анекдотов про евреев?

Фило Софочка

без пейсов можно,а без анекдотов никак нельзя!

аг
алексвндр гельфат

А все вместе еврейская сборная солянка!

Фило Софочка

Да я вижу тортик с магендавидом

аг
алексвндр гельфат

А как иначе? ведь еврейский!

Фило Софочка

А как насчет Шабата?соблюдаем?

У!
Улыбка !!!

какая разница кто рассказывает. на это надо талант расказчика анекдотлв...

У!
Улыбка !!!

да уж... вот это не слахала...

аг
алексвндр гельфат

Привет!!! Ну как про еврейчиков, нравится, смешно???

У!
Улыбка !!!

ну вообще то первые два я уже слышала в разных интерпретациях... но третий - в первый раз. Улыбнуло. спасибо...

аг
алексвндр гельфат

И привел Бог с помощью Моисея еврейский народ в пустыню, и сказал им: - Может хоть здесь вы зла никому не причините!В гибели "Титаника" виноваты евреи! - Ты что??? Какие такие евреи ??? - Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.

У!
Улыбка !!!

ну второй раз встретила 😃

Таша Т

я вот тут песенки в инете слушала про евреев в исполнении еврея..смеялась)

Таша Т

браво!читала всем вслух..Смеялись дружно_)))

аг
алексвндр гельфат

Когда еврейское казачество воссталоКогда еврейское казачество восстало, В Биробиджане был переворот А кто затронет родной Бердичев Тому кадухес будет на живот Атш-две, атш-две, Фидерович, запевай Миде левой, миде правой, Бей барабан, бей барабан За родной Биробиджан Азохен вей и танки наши быстры И наши лётчики отважеством полны Громят врагов еврейские танкисты И перед боем делают в штаны Наш микрофон, на станции геволт: Сейчас прочтём вам информации Еврейский полк давно ушёл впирод Его штанишки полны обсервации На вооружении этот полк имел Две мега-пушки типа Трах и Бам, Еврейский полк снарядов не жалел От грохота их стонет самовар На бронепоезде "Аицын паровоз" Абраша Штуцкер в тыл врага забрался Он захватил арабов целый воз С победою домою возвращался А его Сара встречала у ворот Она ему платочком помахала И все, шо он с арабочки снимал Она с его карманов вынимала Вот теперь поговорим про потери И про потери с нашей стороны Ведь без потеr не может быть сражений, Ведь без потеr не может быть войны Ой-вей, скорбит еврейский весь народ За раненых, испуганных, убитых Погибло всего семнадцать рот А сорок восемь горем все убиты Мы не сеем, ой, а мы не пашем А мы себе торгуем А кто посмеет нас затронуть Того мы завоюем Ой, атш-две, атш-две, Рабинович, запевай Миде левой, миде правой, Бей барабан, бей барабан За родной Биробиджан

аг
алексвндр гельфат

Жил да был чёрный жид за углом. И жида ненавидел весь дом. Только песня совсем не о том, Как охотились люди за жидом. Говорят, не повезёт, Если чёрный жид дорогу перейдёт. А пока наоборот Только чёрному жиду и не везёт. Целый день во дворе суета, Прогоняют с дороги жида. Только песня совсем не о том, Как охотились люди за жидом. Говорят, не повезёт, Если чёрный жид дорогу перейдёт. А пока наоборот Только чёрному жиду и не везёт. Целый день во дворе суета, Там скинхеды убили жида. Эта песня-то вообщем о том, как опасно быть в России жидом. Говорят, не повезёт, Если чёрный жид дорогу перейдёт. А пока наоборот Только чёрному жиду и не везёт. Говорят, не повезёт, Если чёрный жид дорогу перейдёт. А пока наоборот Только чёрному жиду и не везёт.

Таша Т

а я не верю ,что жиды такие плохие..нормальные они...

аг
алексвндр гельфат

-Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

Михаил

не знаю, может и смешные, только евреи всегда в порядке в опе бывают редко.

Rima Kravcenko

они умеют себя пказать через анекдоты. хорош народ как и все остальные

Олег Коваленко

Вот не было бы евреев было бы скучно жить а так хоть по смеяться можем.

Алла Панкова

А я согласно с вами. Я полуеврейка и не знаю языка. Но я слышала евреев.

Алексей Стрекалов

Нет, это звучит ужасно и низко, когда ты так унижаешь себя и свою нацию

Евгения Шапиро

если анекдот про футболиста рассказывает футболист, то тоже смешнее

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

Евгения Шапиро

я бы ему чемодан не доверила

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

аг
алексвндр гельфат

Русский решил жениться на еврейке. Предварительно пошел переговорить с раввином о нюансах Тот ему посоветовал этого не делать, т.к. у ортодоксальных евреек слишком много запретов: нельзя целоваться, нельзя представать перед мужем голой, и т.д. и т.п., нельзя даже танцевать в обнимку. - А любовью можно заниматься? - Это можно. - Я сверху она снизу можно? - Можно.- Она сверху я снизу можно? - Можно. - Я справа на боку? - Можно. Я слева на боку? - Можно. А сидя? - Можно. А стоя? -Вот стоя нельзя! ???? - В экстазе можно сорваться в танец.

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

аг
алексвндр гельфат

а кухне, чуть позже на базар.

Ли
Лизочка:*

Вообще не понимаю, почему евреев всегда унижают... Они такие же люди...

аг
алексвндр гельфат

Так мы их сами про себя и придумываем.

Ли
Лизочка:*

Вот раз вы себя не уважаете, то как вас кто то еще будет уважать?

аг
алексвндр гельфат

По этому и уважают, что рассказываю!