Влад Прейс

Если бы у тебя был выбор: умереть за друга или умереть ради любимой девушки. чтобы ты выбрал???

Ответы
Александра Третьякова

В наше время очень редко встречаются действительно ДРУЗЬЯ. А насчет любимой девушки незнаю это слишком, потому что всегда нужно помнить о том ЧТО НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ

Влад Прейс

умноооо

Елена Фомина

Думаю,умереть ради любимого человека...и если друг действительно таковым является, то он поймет

Sv

Попытка не пытка!)Рисну спасти обоих,если есть шанс,а так всё равно померать!)

Влад Прейс

да ты я смотрю оптимистка)))

Sv

Роавильно,может и себя спасу!))

Натала Повханич

О таких вещах нельзя спрашивать.За такое морду бьют тому,кто спросил)

Татьяна Цуркану

странный вопрос . пока не столкнусь с этим пожалуй не смогу ответить

Татьяна Гредунова

ну и выбор: как на войне. главное, чтоб при этом ЧЕЛОВЕКОМ остаться

Настёна Кан

Умерла бы за девушку. Если дружба настоящая, то друг не осуждал бы

Виктор Мирошниченко

и то, и другое. Но потом за меня в любом случае убили бы других

Виктор Волчков

Друг ,, лучший выбор - это когда любимый человек и есть друг

Светл@н@ )))

Точно, а лучше не умирать, а найти другой выход из ситуации

Алеська Падерина (Романюк)

нет такой девушки/парня и друга за которых можно умереть

Флоренсиа Албахари

ни то не другое, дружба как и любовь не вечны

Кирилл Филипченко

вот когда будит такой выбор тогда и решу

Влад Прейс

справедливо

Вера Якшина

У меня Слава Богу нет любимой девушки

Акакий Акакиевич

позволить им умереть самостоятельно

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Хм...за друга,но точно не ради девушки

Kelen Sanders

Я бы не умирала, я бы спасла обоих)

Лиля Юмагулова

А разница, все равно сдохнешь

Се
Серёжа

моя девочка,мой лучший друг.

Леди *

а может есть ещё вариант? )

Мисс Гарпия

а можно я не буду умирать?