Влад

А не пора ли девушкам раздеваться ? вроде как весна наступила 😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мила Немзорова

Рано еще. Зимой на девушек посмотрели. Хватит. Незамерзайка закончилась. Подкините? Они и сейчас разденутся

Ел
Елена

Во, Володь, ты загнул...я тут думаю чего бы на себя еще напялить, чтоб не задубеть, а он - раздевайтесь))))))))))))))

Влад

это точно Лен,у нас опять "дубак" хотя начало Мая,начиналось так весело,тёпленько☺️

Ел
Елена

ага... и нас тоже погода пару дней теплом до +24 побаловала и все..хорош морду баловать)))) в куртках ходим😠

Влад

😆

Ирина

Русская пословица гласит-.."Пришёл марток- одевай сорок парток!!))"Наши предки зря не скажут..!!!))))))

Влад

👍

Лариса Ц.

А у нас тепло было до вчерашнего дня)) девушки потихоньку раздались и по быстрому оделись)))

Галя

Не пора. Ноги синюшные, в солярии не все ходют...После первого загара- другое дело!

Крысанов Андрей

так некоторые и весны не ждут 🖼

Ольга Бахиркина

Начнём с мальчиков,будете первыми,потом поделитесь впечатлениями.😄

Влад

хорошо😊

Николай Тарасов

Ну нет уж, пусть одетыми ходят.)) За дорОгой как следить?))

Нина Бочкарева

молодежь! Стремимся в лето!!! Но почему все в снег одето

Эл
Эля

раздеваемся ... ага... только лыжи не забываем одевать...

Влад

это точно...😃 весна,походу отменяется..

Радость

У нас вчера снег летел. А сегодня солнечно, но 4 тепла

Наталья Лиждвой

у кого весна, а у нас еще снег идет почти каждый день

Влад

да у нас та же история,увы..

Наталья Лиждвой

весны в этом году не будет 🙂 сразу в лето рванем

Влад

😄👍

Елена Дёма

Так не май месяц. На улице минус, в пуховике холодно.

Санёчек Я )

Сам валенки Не забудь скинуть) а то зацветешь😄

Ольга Просто ******

Март коварный месяц ...помните про "семь порток "?

Татьяна Грачёва

Раздеться при плюс 5 ??? Ну Вы садист !!!😄🌺

Влад

😄

Елена Кэт

ага!прям сейчас!только шнурки погладим!😄

Елена Кэт

конечно же.вот такие мы скорпии добрые,мягкие и пушистые😄

Влад

спасибо за общение Лена,пора спать всё таки "падать" доброй ночи,приятного общения в сети😉

Елена Кэт

данке шон.буэнос ночес и вам амигос.

Любовь Сарманова

Как не лениться, а двигаться, когда вам за 60?

Влад

каким образом ваш ответ относится к вопросу? особенно про"лениться и двигаться"

Лора Исаева

.. Нууу ДА ... ПО ЛУЖАМ ГОЛЯКОМ ПЛЮХАТЬ ... )))

Александр ))

Володя, порнушки не хватает???

Спицина Елена

Скоро, совсем скоро оденем короткие юбки